triton 2 проблема с переводом

leganz

говорила мне мама учи английский.ну ладно это лирика,а проблема в англоязычном руководстве пользователя.может у кого нибудь имеется сие произведение на русском поделитесь пожалуйста, или может ссылочка у кого то есть? 😋

RemBrat

И мне, и мне!!! 😁
Было бы не лишним почитать!

san_AA

Ну ребята Вы даёте! А мама поиском не учила вас пользоваться. Там всё есть, я вот например скачал на 28 страницах. Всё ясно и доходчиво. Так, что вперёд!

RemBrat

to: Вячеслав Старухин DLCount error: /home/u77067/modelism.net/www/up/dlcount.text missing! … Если был хороший мануал, то надо бы найти копию…

Ну ребята Вы даёте! А мама поиском не учила вас пользоваться. Там всё есть, я вот например скачал на 28 страницах. Всё ясно и доходчиво. Так, что вперёд!

Дык времени нету совсем. На секунду зашел в нет, пришел на форум и первым делом напоролся на этот топик. В нете нашел табличку - минимум информации и мало полезного, всё что там увидел было понятно ещё в момент первого включения устройства… Найти бы цельный мануал, да опять времени нету 😃

leganz

спасибо огромное всем кто откликнулся!а ведь на самом деле не у всех же бывает время в нете копаться.не так уж и трудно оствить ссылку если знаеш где она, я и сам с охотой делюсь тем что знаю. 😃