Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 521 по 523 из 523

Все о аккумуляторах A123 (Li-Fe)

Тема раздела Аккумуляторы, зарядники в категории Cамолёты - Общий; А я беру отдельные банки на ебее, сам собираю сборку и все путем. Выходит дюже дешевле. Кроме того, можно предварительно ...

Записей в дневнике
    5
    А я беру отдельные банки на ебее, сам собираю сборку и все путем. Выходит дюже дешевле.
    Кроме того, можно предварительно протестировать банки и собрать пак из двух банок с одинаковыми параметрами.
    А так, два крайних, которые дюралайт и гиперион это гуд, за первый из вашего списка ничего не скажу.
    Без бека пользовал без проблем на футабьих приемниках мегагерцовых.
    По поводу в багаж тоже без проблем наверняка, ноутбуки же пускают, там тоже акки подобные.

2.  

Баян конешно...
    Но просто оставлю это здесь

Ter
    Ter вне форума

Да, А123 не всегда ведут себя адекватно, сейчас у меня есть пара паков, которые берут свою емкость нормально, а номинальные токи отдавать отказываются.

Еще они боятся воды, прогнивают корпуса, герметизация обязательна!

может на паки плохо влияет параллельное соединение, или хранение в полностью заряженном состоянии, моим больше года, и последние пол года пользовался ими не активно.

но есть пак 3s1p он в отличном состоянии, когда то собрал его из остатков других паков.

Закрытая тема

Ваши права