Какой фирмы акумы выьбрать?

Gra4

Подскажите, плиз, хочу купить в Китае акумы, есть несколько производителей в продаже, может кто в курсе, с какими стОит(или нет) связываться? Если кому знакомы картинки, то маякните, буду благодарен.
Цены отличаются на несколько долларов, так что учитывать стоимость не стоит.

Eugen_G

Первая картинка - точно фуфло, проверено. Нормально работают только на 10 - 15С максимум, реальная емкость 1500-1800 ман. Остальные не знаю, но если за ту же цену то вряд ли лучше. Если берешь на ebay, ищи акки MaxForce, черные. Отличные акки.

Gra4

Eugen_G, спасибо, там и беру, указаных Вами не увидел, увидел только эти, поищу ещё, на эти меня сразу цена смутила 20-25 баксов маловато даже для Китая, правда давно не брал, может сейчас такая цена реальная.

AlexN
Eugen_G:

Первая картинка - точно фуфло, проверено. Нормально работают только на 10 - 15С максимум, реальная емкость 1500-1800 ман.

Кому как повезет, есть и положительные отзывы (по первой ссылке как раз Mystery 2200): rcopen.com/forum/f63/topic113378/19
MaxForce, кстати, нашел, надо будет попробовать.

Gra4

Заказал и те и другие(мистери и макс форс), правда разной ёмкости, через 10 дней протестирую и отпишусь

Sodefi

подскажите! кто пользовался акками с хоббисити?? мне нужна полимерка 1000 ма 20с , какой фирмы лучше взять? и на долго ли их хватит??