Turnigy Accucel-6 50W 5A Balancer/Charger

SYM

Да почитай ты эту тему!
Ващщще молодые обленились…

vitaminkvl

На ХС Turnigy 6 (-20 in stock) на паркфлаере (В наличии |-823) , может они вообще не появятся???

Daredee

на ХС их тоже -823

Жорин_Вадим:

точно. всего то 900 постов читать

поиск в теме вас спасет

Ильвир
Жорин_Вадим:

Здраствуйте.
До сих пор на кружке заряжали NiMh и NiCd акумы выпрямителем и наконец решили подобрать более профессиональную зарядку. Удобная ли эта зарядка для NiMh акумов?
и еще вопрос на счет блока питания; какой подходит к этой зарядке.

Например -Пост №904

DreeD

Мужики, что то подозрительная у них система продаж на сайте, я так понял что - 823 означает, что им оплатили 823 посылки уже не дождавшись поступления товара на сайт??
Повторю свой вопрос еще раз:
По поводу наличия товара, может кто подскажет, если товара нет в наличии насколько верно будет оплатить посылку сразу или есть смысл дождаться пока весь заказ появится в наличии у них на сайте? banned link отсюда про балансир в частности да и про все товары с этого сайта.
Неужели никто не покупал на нем ничего?!
А по хорошему может есть с кем скинуться для заказа посылки М У Р М А Н С К ОБЛАСТЬ!!! ВЫ Г Д Е!!!

Daredee

Мне кажется, получается, что за этими зарядниками проплаченная очередь на 823 штуки. То есть просто так дождаться скорее всего не получится

DreeD

А может кто знает или видел уже, они эти заряднники какой партией в продажу выбрасывают?? Может тысячи 2-2,5 выкинут, а?!

!!!Идолище поганое!!!(шутка юмора)

Temych

подскажите по датчику температуры ( термодатчик )
такой amainhobbies.com/…/Bantam-Temperature-Sensor-Cable - Bantam Temperature Sensor Cable [BHT-EAC110]
подойдет или нет ? если этот не подойдет, какой подойдет из тех, что представлены на амейне (собираюсь скоро оттуда заказывать).

Neznaika
Temych:

подскажите по датчику температуры ( термодатчик )

Я спаял сам из LM35 - 1$, разъём 0,10$, провод от старого кулера.
Ключа на разъёме нет, но подключаю всегда окошками к контактам в пластике вверх.

SYM
Жорин_Вадим:

точно. всего то 900 постов читать

И что? Лениво? Книжки никогда не читали? Там тоже много написано! Но ежели интересно, будьте добры - прочитайте!
А уж практически при поголовном безлимите интернета - открыть всего 23-24 страницы форума - легче лёгкого. Да пробежитесь по диагонали глазами - сами найдёте моментом то, что вам будет интересно. Хотя… Да, возраст… вы же книжек не читали… У самого сын 14 лет. Никак не заставишь что-либо прочитать…

Например -Пост №904
Сказали спасибо: Жорин Вадим

Мдя… страницу назад - и то лень прокрутить!!!

DreeD:

Мужики, что то подозрительная у них система продаж на сайте, я так понял что - 823 означает, что им оплатили 823 посылки уже не дождавшись поступления товара на сайт??
Повторю свой вопрос еще раз:
По поводу наличия товара, может кто подскажет, если товара нет в наличии насколько верно будет оплатить посылку сразу или есть смысл дождаться пока весь заказ появится в наличии у них на сайте?

  1. Прально понял. Но это вопросы про работу магазина, а не про зарядку!
  2. Мне надо было купить приёмники к аппе за 25$ - заказал 5 штук и ждал, когда они появятся, не поддаваясь на уговоры заменить на другие товары.

Как правило, Т-6 вываливаются “скопом” под 1200-1500 штук за раз.
Забудьте про паркфлаер. Здесь это слово - “моветон”, т.е. дурной тон, если по-русски. Введи паркфлаер в поиске по сайту - поймёшь почему так.

DreeD

Т-6 вываливаются “скопом” под 1200-1500 штук за раз.

И как долго ждать этого волшебства?!!!

SYM

Как правило, раз в месяц…

Sergey77

да ладно, их падает в сток обычно по паре тыщ… правда наша почта… моя покинула hk 5.2.10 жду.

Daredee

сегодня ночью поступление было
получается, штук 300 привезли

Voldemaar

Почему 300? Это спартанцев было триста 😃 А зарядников было более -800 (в минусе), стало +900…

vitaminkvl

Почему у меня браузеры на ХС казали -20 Турнигов 6 когда их было -820 по паркфлаеру, теперь кажут +100 когда выше говорят +900 откуда такая цифра млин.??? В общем ХС и Паркфлаер показывают разный сток…

Daredee

дело в том, что на странице товара и в вишлисте показывают разное количество 😃
вот я цифры привел это из вишлиста все
это утром мне в вишлисте показывало -500, а сейчас уже да, 855 штук

vitaminkvl
Daredee:

дело в том, что на странице товара и в вишлисте показывают разное количество 😃
вот я цифры привел это из вишлиста все
это утром мне в вишлисте показывало -500, а сейчас уже да, 855 штук

У меня на ХС и там и там кажет +100 , на паркфлаере +890 странно

ааа , все нашел куда жать чтоб посмотреть, блин такими темпами не успею купить седня утром на карточку кинул денег они только вечером или утром завтра свалятся , а сток стремительно тает уже 840

Ильвир

Пропали они на ХС 19 февраля - дата точная, т.к. сам в этот день заказал для товарища такую зарядку. В тот день их в стоке оставлось +4 штуки. За 15 минут пока оформлял заказ они ушли в минус. Появились только сегодня и моя посылка из-за зарядника висела у них в обработке. Только сегодня пропал пункт “бакордер” напртив зарядника в моей посылке. Т.е. товар они выбрасывают на прилавок примерно раз в месяц.