3s 15с какой максимальный ток?

Mr_Brooks

какой максимальный ток можно с него взять?

lurii

Ёмкость акка какая?
К примеру, если 2000mA, то 2*15=30Ампер
если 1000, то 1*15=15А

Mr_Brooks

1500ma, значит надо подбирать винт) а то возле места возле акума вздулись…

lurii
Mr_Brooks:

1500ma, значит надо подбирать винт) а то возле места возле акума вздулись…

Ну дык огласи какой у тебя моторчик и винт - знающие люди подскажут подходящий винтик так чтобы акк не сильно нагружал.
Да и изготовитель наверняка рекомендует эталонные.
Ну мож еще акк дохлый изначально или ты его на полном газу мучаешь или отсечка не так на регуле выставлена …
У меня на акке из 3-х банок одна чуть вспухает в конце полета, но после заряда встает на место - считаю нормальным.

1500ma, получаем 1.5А*15с=22.5А максимум может выдавать твоя батарея по заявлениям продавца, что не всегда соответствует заявленому, а т.к. 15с - это весьма низкий показатель, то весьма вероятно что акк китайский левак и больших токов не держит … IMHO

Mr_Brooks

на регуле написано 25 ампер, мотор выдернут из мираж2000 и на него вставлен поставлен винт, какой незнаю, ничего ненаписано, мож кто подскажет как правильно подобрать?

lurii

Фото мотора покажи и винт.
и ссылку на самолет дай.

lurii

Ну что ж, мотор инранер, изначально предназначен для импеллера.
Очень сильно похож на этот: http://www.hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idProduct=4195&Product_Name=HXT_2030_(130S)_4300kv_Brushless_Inrunner
По отзывам на том сайте, люди пользуют данные моторчики с малыми винтами диметром 5-6 дюймов: 5х4, 6x4 - модельки летають жуть быстро.
Или пускают на 2-х банках, а не на 3-х.

Mr_Brooks

летает самик как ракета) мне это нравица)