Автоматический Зарядник

zodiac89

Нужен Автоматический Заряд ник!!! Нужен совет какой марки, и хотелось бы хороший.
Чтоб заряд ник был с мозгами !!! кидайте ссылки и т.д… Заранее благодар😁ю

ZZFSB
zodiac89:

Нужен Автоматический Заряд ник!!! Нужен совет какой марки, и хотелось бы хороший.
Чтоб заряд ник был с мозгами !!! кидайте ссылки и т.д… Заранее благодар😁ю

на первой странице в ветке акамуляторы и зарядники почти все расписанно , я себе взял Imax b6 хотя как говорили некоторые люди этого форума мол банки заряжает не одинаково мол разброс в напряжении большой как оказалось заряжает четко и без проблем

zodiac89

да я чета искал не нашол у меня просто есть заряд ник но он меня достал не доканца зарежает батарейки (kokan jjpower)

kazakov_98

Бери Hyperion EOS 720i, сразу с балансиром, заряжает все, что можно и очень быстро (т.к. очень мощный). Заказать можно на aircraft-world.com , там еще много интересного. Советую сразу заказать переходник к балансиру с разъемом под твои аккумы, там есть табличка соответствия. Удачи!

ZZFSB
zodiac89:

да я чета искал не нашол у меня просто есть заряд ник но он меня достал не доканца зарежает батарейки (kokan jjpower)

знаете получается дело обстоит так каждый кулик хвалит своё болото , почитайте внимательно ветки самые известные зарядники и сделайте выводы сами для себя что вам будет лучше приобрести , в барахолки бывает проскакивают довольно неплохие экземпляры, если не хочется б/у то решите для себя покупкой новой , хотите дальше пообщатся в личку либо в аську я расскажу что я успел узнать 465628229

zodiac89

спасибо за помощь ок свижусь с вами 😃