где купить desire power?

Xisst

Конкретно нужны эти - DP5000XP30-6S
Кто знает, подскажите пожалуйста.

Отзывы хорошие - токи отдают полноценно. Но где их купить??
www.desire-battery.eu

Xisst
Viktor07:

И если можно…, - ссылки на “хорошие” отзывы…?

У нас пока вообще никаких, но на заграничных форумах очень часто встречаются - достаточно в поиске набрать.

Izverg:

категорически не советую.

Есть опыт?

Xisst
incomer:

А эти не подойдут ?

Легкие для 600-го, DP5000XP30-6S - эти в самый раз, но их у Игоря нет…

asw
Izverg:

категорически не советую.

А какие советуешь? И на чем летало все прогрессивное человечество на Чемпионате Мира?

SHS
asw:

И на чем летало все прогрессивное человечество на Чемпионате Мира?

Прогрессивное человечество летало на Ямадах !!!

asw
SHS:

Прогрессивное человечество летало на Ямадах !!!

Леонидыч, на Ямадах летало консервативное человечество…

KAPITAN_00

Смотрите на sebart.ru!!! Там есть эта марка, но не знаю насчет точной модели!!!

Izverg
asw:

А какие советуешь? И на чем летало все прогрессивное человечество на Чемпионате Мира?

Tander Power рулит миром. Но ОООЧЕНЬ дорого. Дизайр дуется и дохнет. Я летал на дезайре. Разговаривал с Сергеем Собакиным, он тоже летает на них, и вроде как доволен, он советовал не заряжать два раза в день, может конечно и от этого проблемы, но у меня есть китайские ZIPPY по бросовой цене- никаких проблем и не греются, и не дуются, и отдают нормально. Сколько циклов проработают, не знаю, даже если 50 то 150 баксов за 10s это более чем.
Китай впереди планеты всей. Не вижу необходимости кормить дорогие брэнды.

Maxbl4
Izverg:

Не вижу необходимости кормить дорогие брэнды.

100%!
Зиппи рулят, а турниги рулят ещё больше.

Xisst

Реально рулит Kokam… с другими похоже как повезет.
Из 8 разных паков kokam используемых мной, проблем нет ни с одним.
SLPB11043140H4 4800mAh 6S1P - пошел уже на 400-й цикл, ему 5 лет, емкость при этом упала до 4400, токоотдача не особо.

Хотелось бы услышать по больше отзывов о ZIPPY, Turnigy, Rhino, кто использует?

Maxbl4
Xisst:

пошел уже на 400-й цикл, ему 5 лет

Какие фантастические результаты. Может этот пак используется в очень щадящем режиме? Типа заряд 0,5С, разряд 1-2С?

Xisst
Maxbl4:

Типа заряд 0,5С, разряд 1-2С?

Да заряжаю действительно 0.5С, а разряд на 600 T-rex c движком Plettenberg Orbit 25-08 за 6-8 минут хорошего 3D.

7 days later
Maxbl4

А сколько она реально весит? На сайте написано 400 грамм - но это просто фантастика, она реально должна весить ближе к 700-800

sosed9077
Maxbl4:

А сколько она реально весит? На сайте написано 400 грамм - но это просто фантастика, она реально должна весить ближе к 700-800

Взвесил, получилось: 840гр.

Maxbl4:

А сколько она реально весит? На сайте написано 400 грамм - но это просто фантастика, она реально должна весить ближе к 700-800

Списался с магазином ( chargery@rc-forsage.ru) у них есть один аккумулятор после тестов ( 10-15 циклов) отдают за 8000р. если интересно напиши им на почту!!!