Отключение звука в Гиперионе

Д_Заточник

Есть зарядник, Hyperion 0610 DUO 2. Вчера перешил софт на последнюю версию 3.2 и столкнулся с тем, что при включении зарядник коротко “пиликает”. В пользовательском меню все звуки отключил, не помогло. В предыдущей версии софта его можно было заставить молчать. Кто нибудь знает, как заставить его замолчать в новой версии?

Убить апстену не предлагать 😃

Crash_from_Koptevo

И не только при включении…
Аппаратно-никак.Выше посоветовали-самое то!
Хотя можно и перепрошить обратно:-)

Д_Заточник

Родной прошивки у меня отродясь не было, а вот все промежуточные я стер…
А он откат назад позволяет?

Crash_from_Koptevo
Д_Заточник:

Родной прошивки у меня отродясь не было, а вот все промежуточные я стер…
А он откат назад позволяет?

Не буду утверждать,но почему нет???
А вообще зачем откатывать?Вроде приятности есть в новой прошивке.Ну правда,наклейте вы на спикер толстенький плотненький паролончик и он будет пикать тока для себя.

20 days later
Д_Заточник

В общем написал я письмо в техподдержку Гипериона. Они ответили и сказали, что в версии 3.2 возможность работы со звуком сильно ограничена. Но в ближайшее время они ожидают выхода в свет новой прошивки 😃

3 months later
optimist

что-то прошивку они обновили, а со звуком всё так же… либо кнопки не пиликают, либо задолбает коротко пиликать каждые 10 секунд, типа напоминать, если на стоп не жмякнешь в конце. да и разделение мощности по-моему с компа до сих пор нельзя менять 😃

1 month later
Д_Заточник

Вышла очередная новая прошивка… Со звуком пока не разирался до конца, но теперь вроде отключается все полностью. А вот EOS Iinsight перестал с ним работать. Нужна новая программка, которая также лежит на их сайте, EOS PC Control. Прошился спокойно через самодельный шнурок, а программка новая работает только с фирменным шнурком, хотя никаких косяков быть не должно. Будет время, покопаю поглубже. Что понравилось - из программки можно модифицировать содержимое памяти Гипериона. Удобно. А еще можно в Эксель экспортировать данные о заряде-разряде своих любимых аккумуляторов.