Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Потянит ли зарядку маленький ак?

Тема раздела Аккумуляторы, зарядники в категории Cамолёты - Общий; У меня есть акамулятор использовал для стартера. А не давно прикупил себе зарядку Imax b6. И вот думаю, можно ли ...

Потянит ли зарядку маленький ак?

У меня есть акамулятор использовал для стартера. А не давно прикупил себе зарядку Imax b6. И вот думаю, можно ли заряжать от этого акамулятора? Ак 12В-4.5Ач. И где можно прикупить трансформатор для разетки для этого зарядника?

2.  
    SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Ух!
    Аж пробрало!

Товарисч, в ПОИСКЕ набери название своей зарядки, выйдешь на соответствующие темы...

Ну шо за люди...

Сергей! зачем сразу посылать человека в поиск? Я сейчас например попробовал поиском, в основном выдаёт барахолку. Не надо злиться, в этом смысл форума.

Артём, зарядка вроде 50W если я не ошибаюсь. Подключить та можно, и она будет у вас работать, но смысл в другом, смотря какую ёмкость вы собираетесь заливать! И не забывайте что нужно будет оставлять несколько для питания самого зарядника, ато он у вас при зарядке и отрубится))

Цитата Сообщение от recrut Посмотреть сообщение
    У меня есть акамулятор использовал для стартера. А не давно прикупил себе зарядку Imax b6. И вот думаю, можно ли заряжать от этого акамулятора? Ак 12В-4.5Ач. И где можно прикупить трансформатор для разетки для этого зарядника?

Максимум, что Вы из него "высосите" - это примерно 2000мАч (и то, если он новый), далее будет просадка по напряжению ниже 11 вольт, и зарядник скажет "пошёл на ..., слишком маленькое напряжение на входе, мне самому не хватает".
    Для питания зарядника, нужен не трансформатор в чистом виде, а блок питания (БП) на 11 ... 16 вольт, например вот такой: http://www.hobbycity.com/hobbycity/s...idProduct=6477 . Ну или действительно в поиск - искать "как запитать зарядник от компьютерного БП", обходится в 100-150ре(на рынке у "старьёвщика")... много про это тем, и везде одно и тоже, по этому писать в очередной раз... ..... Даже можно без поиска, просто страничек пять полистать в этом же разделе - обязательно чего нибудь найдёте .

6.  
    SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sashok17 Посмотреть сообщение
    Сергей! зачем сразу посылать человека в поиск?
    А затем, чтобы хотя бы поиском он научился пользоваться!
    Например, вот эта тема как нельзя лучше подходит топикстартеру. Находится она на 3-ей странице поиска по запросу "Imax B6".

Поэтому, хватит тупить! И, если что-то нужное в ПОИСКЕ не выскакивает в первых рядах, не надо орать, "...я ничего не нашёл в поиске! ПАМАГИТЕ-Е-Е-Е...."

Записей в дневнике
    15
    Терпимее надо быть, и Вам будет...

Сергей Михеев Да меня и не интересовала тема про мой зарядник , а только про ак для него. И я уже всё выяснил, да он не потянет если и потянет то только частично. Решил купить себе блок питания для компа чтоб не бегать с автомобильным АКБ.

10.  
    SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Артём, я рад. что разобрались. Но право же, можно быть более настойчивым в поиске решения проблемы, не станете отрицать?

Цитата Сообщение от recrut Посмотреть сообщение
    Да меня и не интересовала тема про мой зарядник , а только про ак для него.
    Либо я чего-то не понимаю, но ваш вопрос был о возможности использовать акк именно с этой зарядкой! - а это уже "профильный вопрос", который не грех задать в соответствующей теме.

Закрытая тема