Аккамуляторы Hyperion G3, где купить.

sound-mix

Потихоньку приходят в негодность старые турниговские акки, Хочу приобрести гиперионовские G3, очень их хвалят. Кто, где, их покупает на фирменных сайтах? Можно в личку, а то модеры подумают что реклама.
С уважением.

Все, нашел. Тема не актуальна.
Модераторы, можете удалить тему.

spo830

А как там заказать там же все по английски написано?

ukkr

А как там заказать там же все по английски написано?

А как Вы на остальных забугорных магазинах заказываете? Там чай тоже русский не в почёте. Всё как обычно.

sound-mix
spo830:

А как там заказать там же все по английски написано?

Надеюсь это шутка?😵

spo830

не мужики это не шутка ,я хрен его знает как там заказать .я один единственный раз заказал через интернет неделю назад саважа в магазине мир моделей так я на нервах всю неделю ходил ну слава богу, все нормально пришло теперь надо аккумуляторы заказать где-то , если не трудно объясните как там заказать, и до якутска они доставить могут?

SYM

Ну канешна, онлайн переводчиков сайтов в интернете нет, а в Якутске замерзает всё, даже мозг… Который может подсказать, что от безысходности, “можно пойти в ближайшую школу, очаровать шоколадкой и купюрами училку “инглиша”, попросить всё перевести!”. Ну а о том, что есть кто-то из знакомых, который знает (хоть и со словарём) инглиш, речи ваще нет…
П.С. В ваши 30 лет СТЫДНО не знать хоть что-то по английски, отличное от Fuck You… Э-э-эээххххххх…
Нельзя же так!

Отпишитесь в ЛС, я вам переведу. Без шуток!

ukkr

Уважаемый spo830 – всё когда делается первый раз. Страшного в этом ничего нету. Вот, начальника всея этого формума проделали специально для новичков в этом деле титанический труд и систематизировали знания о покупках в забугорных магазинах, читайте rcopen.com/forum/f23/topic174888

Если после неё остануться вопросы – спрашивайте, чай не звери лютые, поможем, чем сможем.
П.С. Переводчики:
translate.google.com
babelfish.yahoo.com
lingvo.abbyyonline.com/ru/

Kolja
ukkr:

П.С. Переводчики:

дополню ещё один переводчик (от лингво) - translate.ru