Доставка li-pol акумов большой емкости

Ivan_Stone

Доброго времени суток. Скажу сразу что я не моделист и весьма далек от этого. Но вот появилась задача собрать аккумуляторную сборку максимальной емкости и минимального веса за N денег. После поисков в сети остановился на таком акуме. Но при попытке заказа мне сообщили что в одну посылку можно набрать аккумуляторов общая емкость которых не превышает 4.5 а\ч. Подскажите пожалуйста как быть. Конечно не исключен вариант что я туп и не нашел где там на языке басурманском написаны варианты решения проблемы.

Ra_ski

Вот сайт там все по Русский. banned link Просто надо почту выбрать правильно, там 3 варианта,Я заказывал все пришло)))))) EMS экспресс --точно придет.

Точно такой же пришел неделю назад)))))

fornara
Ivan_Stone:

Доброго времени суток. Скажу сразу что я не моделист и весьма далек от этого. Но вот появилась задача собрать аккумуляторную сборку максимальной емкости и минимального веса за N денег. После поисков в сети остановился на таком акуме. Но при попытке заказа мне сообщили что в одну посылку можно набрать аккумуляторов общая емкость которых не превышает 4.5 а\ч. Подскажите пожалуйста как быть. Конечно не исключен вариант что я туп и не нашел где там на языке басурманском написаны варианты решения проблемы.

Я могу в Москве тебе собрать, или дать готовый до 60В 55 Ач. Зачем надо ? и сколько N денег надо освоить?))

Ivan_Stone
Ra_ski:

Вот сайт там все по Русский. banned link Просто надо почту выбрать правильно, там 3 варианта,Я заказывал все пришло)))))) EMS экспресс --точно придет.

Точно такой же пришел неделю назад)))))

В том-то и дело что на том месте где предлагается выбор почтового оператора вылезает описанное сообщение. А за адресок спасибо!

fornara

Я могу в Москве тебе собрать, или дать готовый до 60В 55 Ач. Зачем надо ? и сколько N денег надо освоить?))

Надо запитать акумуляторный перфоратор нужны батареи 3SnP или 6SnP. Огласите пожалуйста среднюю стоимость 1 ватт\ч у ваших сборок.

fornara
Ivan_Stone:

Надо запитать акумуляторный перфоратор нужны батареи 3SnP или 6SnP. Огласите пожалуйста среднюю стоимость 1 ватт\ч у ваших сборок.

Емкость какая интересует и напряжение? раз ручной инструмент, значит габариты еще! у нас сборки для электроскутеров- гелевые(свинец), никелевые (кадмий) и литиевые (железо) - цена очень разная за ватт, нужно точнее сформулировать запрос))

Ivan_Stone

Габарит не важен т.к. акум будет в выносном блоке, важен вес (надоело с свинцом бегать) и емкость. Нужна батарея 24В 15а\ч соотв. это что-то типа 6S3P

Burgomistr
Ivan_Stone:

Доброго времени суток. Скажу сразу что я не моделист и весьма далек от этого. Но вот появилась задача собрать аккумуляторную сборку максимальной емкости и минимального веса за N денег. После поисков в сети остановился на таком акуме. Но при попытке заказа мне сообщили что в одну посылку можно набрать аккумуляторов общая емкость которых не превышает 4.5 а\ч. Подскажите пожалуйста как быть. Конечно не исключен вариант что я туп и не нашел где там на языке басурманском написаны варианты решения проблемы.

Вы можете спокойно закать все что нужно с Хобикинга. Не получилось у вас потому, что вы скорей всего накидали много паков в один заказ и превысили 2кг(при этом пропадает возможность доставки registered airmail) и у вас был выбор Между airparcel и EMS.Доставлять липо можно либо EMS, либо registered airmail.Такой вывод я сделал , когда пробовал изменить заказ(он был уже оплачен) на 2.5кг с 2-мя липольками.В службе поддержки меня попросили изменить способ доставки на EMS тк оказывается airparce ом липо вообще не возят,
Вообщем вы можете сделать либо много маленьких заказов(до 2-х кг), либо Доставить ужасным EMS ом.

Ivan_Stone

Спасибо Burgomistr за развернутый ответ, вот теперь разобрался.

ronaldo

очень странно, заказывал большую посылку с хоббисити, в том числе в ней было 8 паков больших, вес был явно больше 2кг, оплатил доставку обычную, но пришло ЕМС-ом, коробка весила порядка 5кг

Shipment Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 4500g - 4999g $69.24 немного подрезал посылку чтобы в 5кг уложилась, но можно было и больше, проблем не было

Serzhant
Ivan_Stone:

Габарит не важен т.к. акум будет в выносном блоке, важен вес (надоело с свинцом бегать) и емкость. Нужна батарея 24В 15а\ч соотв. это что-то типа 6S3P

Иван, поинтересоваться можно? Чем заряжать собирайтесь купленные ЛиПо?😉

Ivan_Stone
Serzhant:

Иван, поинтересоваться можно? Чем заряжать собирайтесь купленные ЛиПо?😉

Выбрал себе Turnigy 4x6S, а как все приедет начну эксперментировать как это лучше заряжать как 6шт 3S или 2шт 6S или как 6S3P