Imax B6 оригинал и копия. как отличить визуально?

mummykbf

всем доброго времени суток.
вопрос собственно повторяет название темы - на ХК имеются оригинал зарядника Imax B6 и его копия. картинка на ХК на оба зарядника установлена одна и таже, как визуально их можно различить?

badjo

Спасибо за статью. Оказывается у меня подделка 😃 О как!
Хотя работает без проблем минимум года 2 как уже точно 😃, и балансирует нормально.

mummykbf

Николай, огромное спасибо! своевременно и оперативно. =)

Alexm12
mummykbf:

всем доброго времени суток.
вопрос собственно повторяет название темы - на ХК имеются оригинал зарядника Imax B6 и его копия. картинка на ХК на оба зарядника установлена одна и таже, как визуально их можно различить?

Там же английским по синему написано " (GENUINE)" и " (COPY)". Да и по цене они немножко отличаются. 😃

mummykbf

блин, Александр, ну вам же не 15 лет… ((
написать мы с вами можем абсолютно любую информацию, хоть х… на заборе.
я ж уточнил, что действо происходит на ХК, а значит кЕтай, а значит написать могут хоть SUPER-MEGA-XXXL-GENUINE-V-NATURE, в связи с чем я сделал акцент именно на “различить визуально

Alexm12
mummykbf:

блин, Александр, ну вам же не 15 лет… ((

цена вас тоже не напрягла? Если вы уверены что один из зарядников оригинал, то, наверное, подделку не будут продавать дороже. Это ж не Россия.

mummykbf

на счет ХК тут несколько иное мнение чисто подсознательное. встречались отзывы людей, которые подтверждали оригинальность зарядника по голограмме.
ну может причина написания данной темы несколько прояснит ситуацию, которая подтолкнула на её открытие. зарегился на ХК, зарегился на пэйпале, кинул зарядник на ХК в корзину и оформил покупку, да только оплата на пэйпале по непонятным причинам не прошла ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза… в связи с чем решил обратить внимание на цены в российских инет-магазинах на данный зарядник, от того и появилась необходимость задать вопрос как визуально отличить оригинал от копии

webnik

Всегда пожалуйста:)
Смотрите banned link у них разные варианты оплаты, ну а цены чуть выше, чем на хоббях.

mummykbf

паркфлайер изучил уже в доль и поперек =) те же яйца только в профиль тот же ХК, только по-русски. сегодня оплата на ХК прокатила.