Помогите с аккумом

Sarex

Подарили мне RC вертолет ZOOM 400 на нем стоял аккум без фирмы 1200mAh 11.1V 15C был ремонт в квартире и я его посеял теперь не могу найти подобный с вот таким подключением…помогите…что делать?((

leprud

Ого, он от рождения мертвый был, что так вздулся…
Именно с такими “контактами” адекватных аккумов нету, проще перепаять разъем на вертолете на стандартный. JST, Deans, XT60 и т.п.

Ряжский

banned link не реклама. Вот приблизительно. Но разъёмы перепаевать однозначно. А заряжаете чем?

Sarex

Заряжал вот этой штуковинной)
Кста а не могли бы помочь как перепаивать просто старые отрезать и на эти же провода новый или каК?

Ряжский

Я бы отрезал разъёмы на верте, заказал бы вместе с тем акком что я указал разъём ТХ-60, и нормальное ЗУ. И аков 2шт. И желательно бы знать точный вес родной батареи, верталёт более чувствителен и к общему весу и к центровке. Вот что бы я заказал banned link banned link Ну и аккомулятор (2шт) что я указал чуть выше. Красные провода + , а на разъёме промаркерован ±. Паяльник нужен ват 40-60 , что бы успел прогреть за пару секунд, иначе будет деформация контакта в разъеме из за подплавления корпуса.

Пока ни чего в наличии нет, но думаю скоро появятся. товар ходовой.