zippy compact

johan

Не попробовав лично ничего в этом вопросе не узнаешь. К сожалению технологии и очень часто культура производства(особенно в Поднебесной) меняются гораздо быстрее чем у нас набирается статистика по использованию аккумуляторов.

Phoenix32

Китайцы “обрадовали” по поводу завоза новых акков… обычных флайтмаксов и компактов…

We are sorry for keeping you waiting. Regarding the item Z50005S-25 and ZC.5000.5S.25 , we have checked that it will be in stock in about 30-45 days. Please kindly check our website for updates later.

Thanks for emailing support.
If you have any other questions, please let me know.
Regards.
John
HobbyKing Support Team
Dont forget to follow us on Twitter and Facebook for discounts and promotions!
www.facebook.com/HobbyKing
www.twitter.com/hobbykinglive

Phoenix32
Elms:

Вот эта вот реклама зачем тут?

Я скинул всё сообщение полностью. Не переживайте, я не промоутер на ХоббиКинге

kinshas
Phoenix32:

Я совсем запутался Хочется, но колется.

Если хочется но колется то тогда нужно брать акки со сто процентной гарантией типа Генсов, но тоже могут быть варианты.
Я вот щас на Снайпере гоняю😌 на каких то FullyMax 3S 1200 25C😁, высаживаю в ноль каждый раз, а горячие, еле рука терпит, уже за 60 циклов перевалил, думаешь я их возьму снова, нет, кто знает, что будет в другой партии.😉 А может и возьму!😮 Короче лотерея!😵

Elms
kinshas:

со сто процентной гарантией

kinshas:

но тоже могут быть варианты

Одно другому противоречит.

kinshas
Elms:

Одно другому противоречит.

Восток дело тонкое!

Phoenix32
Mishel:

Весь прошлый сезон использовал 10S 5000 mAh на F3A пилотаге - 2 пака.

Времени ждать 5S паков нет уже, думаю взять 10S compact , пробовали их резать по 5S? Чтобы на 2 зарядника разбить или нет?

Elms

Запрст. Были бы разъёмы балансировочные. Я уже и резал, и сшивал… Какая разница если они из одинаковых банок состоят… Набирай сколько хошь!

Neznaykin

Чет я не уверен, что парень сможет их разделить, как бы не травмировался, случайно разгерметезировав пак…
А если и разделит, то сможет ли припаяться к алюминиевому выводу из пака?

Phoenix32
Neznaykin:

Чет я не уверен, что парень сможет их разделить, как бы не травмировался, случайно разгерметезировав пак…
А если и разделит, то сможет ли припаяться к алюминиевому выводу из пака?

Если я спрашиваю, значит наверно же могу это сделать, если не я, так отец.
Просто интересно пробовали или нет и как оно.

Neznaykin

Раз можешь, зачем спрашивашь тогда? Где логика

Делал два раза. И скажу, стремно их отделять друг от друга. Склеены банки хорошо двусторонним скотчем. Пока отделяешь, все думаешь кабы не порвались разделяемые банки. И паять алюминий ну очень не просто!

Elms

С разделением ни каких проблем. Берем шприц с бензином (калошей) потихоньку капаем промеж банок. И плавно тянем… С пайкой тоже проблем не встретил. Концы же уже облужены…

Neznaykin

Когда разделяешь пак, один вывод будет чистый люминь. Т.к. придется разделить сварку алюминиевого и жестяного выводов (у зиппи компакт сварка, а не спайка, и припаян балансирный провод к жестяному выводу)

Phoenix32

Да сами паки разделять не собираюсь 😃 Просто вывести еще силовые + и -. А потом их соеденять, как обычные 5 баночные…

Phoenix32
Mishel:

В полете пока не проверял, но при контрольном заряде-разряде все в норме, отдают примерно 4500мАч - это хорошо для отходившего сезон пака, да еще и пролежавшего зиму в хранении.
А на счет использования в тренировках/соревнованиях буду смотреть после первых полетов.

Главное хотел спросить, они отдают свой ток или нет?😃
Вот уже собрался такие брать, 2 пака на пилотагу тоже.

Phoenix32

5S 5000mah 25C Compact появились в продаже опять 😃 Заказал 4 штучки 😃

ser88749741

Спрошу здесь, пришли акки, но сколько банок не указано -

Это двухбаночные?

ser88749741

1С для акка 3S 1000mah
Это 1 Ампер

А один 1C для 4S 1000mah, 1c для 2S 1000mah?