аккумуляторы wellpower

Ясон

На днях пришли 2 пака 6S 4000 первое впечатление положительное 😃 все банки ровно по 3.8 вольта, на днях буду испытывать на коптере.

17 days later
Dreadnought

Я владею тремя lipo wellpower 4S 5000мАч. Отлетал весь прошлый сезон и зиму. Чуток начали подвздуваться. Заряжаю гиперионом 0606 на токе 1С, это там стоит так по дефолту. Летаю на коптере. Прошлой весной измерял ток - в пике 39А намерил потребление. Стоит пищалка на 3.5В, раньше ставил порог 3.4В, и было однажды- перемудрил и уронил коптер метров с пяти - энергия кончилась. По факту, в батареи при таком использовании вливается 3900-4100мАч. Делать на заряднике полный цикл разряд- заряд пока не сподобился ( чтобы проверить фактическую ёмкость). Думаю, другим разом - вылетаю аккумуляторы как обычно,а потом на заряднике доразряжу до 3.4В ( гиперион до 3.3В не разрешает делать разряд). Храню в кастрюле на подоконнике у окна, то есть - температура положительная, но не сильно высокая. А летаю зимой - шубку одеваю, чтобы не мёрзли при токоотдаче.

Kinzuru

Всем привет ! Если кому интересно - то покупал 2 штуки ЭКО 3200 на 6s. Делал разряд - заряд на заряднике обе не доливают 150 ma/h

vnburmaka

А кто нибудь заказывал акб с lindingera на днях -говорят перестали отправлять в рашу?

erno

Я заказывал в начале марта - ещё слали.

supermario

Хотел сегодня купить. Такое сообщение.

****Hinweis! Bitte beachten Sie, dass derzeit ein Versand dieses Artikels nur nach: Österreich, Deutschland, Schweiz, Slowenien, Slowakei, Italien, Großbritannien, Kroatien, Spanien, Tschechien und Ungarn möglich ist! ****

Примечание ****! Обратите внимание, что в настоящее время только после отгрузки этого пункта: Австрия, Германия, Швейцария, Словения, Словакия, Италия, Великобритания, Хорватия, Испания, Чехия и Венгрия возможно! ****

2 months later
Makey

Отлетали 4 батареи 5S4500 по 25-30 циклов. Летаю F3A токи в среднем 30-60А при заряде вливается 2700-3300мА/ч. В последнее время начали немного пухнуть и грется посильнее Гиперионов.

erno

Две батареи SE V2 3200MAH/22,2V 45/80C CH8 отлетали наравне с двумя ZIPPY Compact 3300mAh 6S 35C циклов по 35-37 каждая в абсолютно равных условиях. Токи 30-40, в пиках до 70-75. После полётов вливается 2700-2800mAh. Ни те не другие пока не пухнут, токи отдают без проблем, но wellpower’ы прилетают с разбегом поболее, чем у compact’ов. У ZIPPY после полёта разбег по банкам 0,01-0,02, редко 0.03 у wellpower 0.04-0.05, иногда доходит до 0.07.