народ помогите с выбором плз плз плз !

cfif67

Помогите определиться,сразу скажу в электричестве я лох но так сложилось что очень надо:o,с хобикинга идут акки Турниги нанотех 6S 2600 35-70с-4шт надо их будет чем то заряжать.Что в итоге хотелось бы:
1На 1 акке летаешь и чтобы 2 в это время заряжались от машины или акб (ток 1с)
2Чтобы дома можно тоже заряжать от 220 или от блока питания(но тогда чтобы блок был небольшой а то на соревнования 3-5 дней все не увезешь)
3Чтобы зарядник был умный и не палил акки

авсенев

I MAX B6AC работает как от 12вольт постоянного тока, так и от 220 переменного. Эксплуатирую уже сезон - пока в восторге (а мне есть с чем сравнивать).

cfif67

Рассматривал но только 1 порт если 2 акка в параллель 2,6х2=5,2 боюсь сгорит

Pavel29

Я когда разобрал встроенный блок питания в ней. На плате было написано 70ват(7 ампер). Но говорят что она при нагрузке более 3 начинает греется. А если на 5А ставить и некоторое время подержать, то люди воду кипятят:) А так веешь отличная. Очень точно балансирует.

cfif67

Народ пора отправлять заказ помогите скорее!!!

VitekTLT

перелопатил хк снизу до верху
головенка не варит уже
посоветуйте пожалуйста моторчик / моторчик+регуль
БК 80-100А, что бы шустрый но не смертельно.
до 80-85 баксов вместе
(Только с ХК)
Огромное спасибо!!!

17 days later
Fyl

Мне тоже требуется подсказка в выборе )

Аккумулятор Turnigy 1800mAh 3S 20C Lipo Pack - Цена: 341.26 руб.
и
Turnigy 2200mAh 3S 20C Lipo Pack - Цена: 283.42 руб.

banned link
banned link

почему у 2200 цена меньше чем у 1800?
это 1800 из за повышенного спроса накрутили цену?
или 2200 некачественный и уценили?
или кто пользовался из форумчан есть отзывы?

ps
ставить планирую на первый вжик (рекомендуют 1500-2000), желательно с запасом на перспективу, увеличения размаха и (или) применения на последующих пенолетах

Буду премного благодарен за подсказку

artemium
VitekTLT:

перелопатил хк снизу до верху головенка не варит уже посоветуйте пожалуйста моторчик / моторчик+регуль БК 80-100А, что бы шустрый но не смертельно. до 80-85 баксов вместе (Только с ХК) Огромное спасибо!!

Для начала надо определиться какую тягу вам хочеться иметь.?? Ибо параметры в 80-100 А без указания батареи 😃 с которой вы собираетесь эксплуатировать мотоустановку ни о чем не говорят,разброс тяги будет огромный ибо одно дело при акке в 2с ,а совсем другое при 6с.
Зайдите хотя-б на паркфлаер иль аналогичные сайты там почти для каждого мотора указано какая оптимальная батарея какой винт и какая тяга -выбирайте на свой вкус.