Качественный Li-Po?

AlexandrCNH

Что ответил, что “по разному”?
Человек не перестал сомневаться после такого ответа, уверяю Вас.

yurbuten
AlexandrCNH:

Что ответил, что “по разному”?

Смотри пост # 1736 если чё 😃

AlexandrCNH

Работать с информацией в интернете со смарта, это как идти по пересеченной местности постоянно глядя под ноги через бинокль! 😁

10 days later
SonicX

HRB не советую покупать. Купил в июле два аккума 2s по 6000mAh, изначально один вел себя странно, но кое как работал. Вчера умер. Прошли всего 10 циклов. При старте машины, на неисправном аккумуляторе, напряжение сразу проседает и срабатывает отсечка на 6,4В в регуляторе. Не возможно проехать и 10 метров. Аккум пробовал отогревать, прежде чем в тачку поставить, не помогает.

ЯиК-54

Обратная история. HRB 6S две штуки отлетали сезон в ф3а прекрасно. У товарища на коптере тоже. Покупались когда был активен Российский склад.

Sinka

Всегда бывает брак производства

SonicX

Какие предпочтительнее аккумы 2S1P или 2S2P, при равной ёмкости и условии, что и те и другие заявлены как 50С ?

MFer

Но зато если попал, то минимум на 50% аккума ))

плотник_А
SonicX:

Какие предпочтительнее аккумы 2S1P или 2S2P…

Заявленные характеристики не всегда соответствуют действительности. К примеру, сравнивал Мультики 5,2 Ач, в 2P по факту было меньше ёмкость и после вскрытия банки показали разные характеристики, сдохли они у меня быстро. А самое главное, при покупке не обратил внимание на вес, 3S2P оказался легче 3S1P, хотя должно быть наоборот.
Обратите внимание на вес при выборе или смотрите отзывы.

24 days later
Holydiver
Phoenix32:

Так тяжело посмотреть адресс ссылки… там два раза указано http… поэтому не работает…
Воть

чёт там ничего не показывает. чистый лист для печати или пдф. А в нём корова съела всю траву и ушла на другое поле(

Moonlight_Dreamer
Holydiver:

чёт там ничего не показывает. чистый лист для печати или пдф. А в нём корова съела всю траву и ушла на другое поле

А чего вы хотите? Вы обращаетесь к ссылке из сообщения 2013 года… почти пять лет прошло Карл!!!

Holydiver
Moonlight_Dreamer:

А чего вы хотите? Вы обращаетесь к ссылке из сообщения 2013 года… почти пять лет прошло Карл!!!

хочу фото или марку аккума))) Если это не сложно, конечно. просто хороших вещей мало и их надо знать в лицо) Спасибо заранее!

AlexandrCNH
Moonlight_Dreamer:

А чего вы хотите? Вы обращаетесь к ссылке из сообщения 2013 года…

Даже города Днепропетровска больше нет на картах!!! 😁

Holydiver

Да, стёрли его наши уроды(( осталась только лужа. Хотя, я и раньше называл “Днепр”, но тогда не обидно было. И, насколько помню при Союзе - и в Свердловске и в Челябинске и в Новосибирске тоже Днепр говорили многие.

Moonlight_Dreamer

Ребят, я прошу, давайте здесь не скатываться в политику. Пользы будет больше…

Holydiver

Согласен. Это я просто ответил. Оставим небо птицам , а сами вернёмся к стульям) Прошу прощения за оффтоп.

ermotion
Holydiver:

Да, стёрли его наши уроды((

офтоп - Херсон напрягся))