Качественный Li-Po?

nau
Андрей_В:

Аккумуляторы GIANT POWER. (ссылочка (ни разу не ре…) -hobbyostrov.ru/images/lc-3s2200g65.jpg.jpg ).
Как они в жизни? Есть уже упоминание на 2 стр. Но все-таки хочу знать более подробно: как фактическая емкость, токи, метеоризмом не страдают? Кто уже в деле проверил? Допустимо ли их причислить к “качественным Li-Po” ?

У меня был один Giant Power 4S 3300, отлично работал, и как оказалось был выносливым, на зиму зыбыл в сторейдж перевести, к весне потерял примерно 30% емкости, при этом нанотеки (все аккумуляторы покупал одновременно) потеряли 70%.

Angel-iii
Андрей_В:

Аккумуляторы GIANT POWER. (ссылочка (ни разу не ре…) -hobbyostrov.ru/images/lc-3s2200g65.jpg.jpg ).
Как они в жизни? Есть уже упоминание на 2 стр. Но все-таки хочу знать более подробно: как фактическая емкость, токи, метеоризмом не страдают? Кто уже в деле проверил? Допустимо ли их причислить к “качественным Li-Po” ?

3700 50 С после 35-40 циклов раздулись, сильно не грузил, видно партия такая корявая. через 15-20 мин после зарядки разбрасываются банки !

Alexander53
Moonlight_Dreamer:

Купил на пробу один такой: www.banggood.com/Wholesale-Li...3-p-65964.html

Почитав отзыв, решился тоже заказать аналогичный. Вот что нашёл на Ebay.
Вообще там неплохой выбор аккумуляторов этой фирмы. В поисковике Ebay надо набрать “A+ Lion Lipo Battery”.

Angel-iii
Alexander53:

Почитав отзыв, решился тоже заказать аналогичный. Вот что нашёл на Ebay.
Вообще там неплохой выбор аккумуляторов этой фирмы. В поисковике Ebay надо набрать “A+ Lion Lipo Battery”.

Где отзывы читали ?
Заказали уже ? в Россию шлют какими способами доставки ?

Alexander53
Angel-iii:

Где отзывы читали ?

Здесь, пост 169. Только я заказал 40С. Ну и подешевле вышло.

Angel-iii:

Заказали уже ? в Россию шлют какими способами доставки ?

Заказал. В Россию шлют как обычно “Отправка: БЕСПЛАТНО Economy Int’l Shipping”.
Исходя из личной практики могу сказать, что посылки обычно идут 30 - 40 дней.
Пройдитесь по ссылке, там есть вся информация, можно с продавцом связаться.

Gaz439

Есть два таких www.ebay.com/itm/…/121333990639, не реклама, в этом сезоне начал эксплуатировать, ток отдают до последнего, но и отсечка на них быстро срабатывает, пока с имеющимися аккумуляторами других марок не сравнить, на них модель летает дольше всех, брал на пробу два, сейчас еще закажу, шли до меня 32 дня, но это из за всяких ограничений на почтах, по крайней мере все батарейки купленные на разных КИНГАХ так не работали.

1 month later
Alexander53

Только что облетал пару батареек A+ Lion 11.1V 2200mah 40C Lipo Battery. Впечатления положительные. Специально гонял на повышенных режимах, при этом время полёта на 60% больше, чем на Zippy Compact 1800 35С.
Кстати, последние начали “сдыхать” через 16…18 циклов - может быть неудачная партия?

erno
Alexander53:

Кстати, последние начали “сдыхать” через 16…18 циклов - может быть неудачная партия?

У меня такие второй сезон трудятся. Самой старшей больше 100 циклов. Подустала уже, чувствуется, но ещё вполне работоспособна.

S_A

Lion Power разных объемов и вольтажа использую около 3-х лет. В наличии около 20 штук. Рекомендую.

Moonlight_Dreamer
S_A:

Lion Power разных объемов и вольтажа использую около 3-х лет. В наличии около 20 штук.

Пока не нашёл в конфигурации 6S, где их можно посмотреть в нормальном ассортименте?

Alexander53
Moonlight_Dreamer:

Пока не нашёл в конфигурации 6S, где их можно посмотреть в нормальном ассортименте?

На Ebay только 5200 Ah. Остальные можно посмотреть, вставив сверху в строку поиска A+ Lion Lipo Battery и нажать “поиск”.

Moonlight_Dreamer
Alexander53:

На Ebay только 5200 Ah. Остальные можно посмотреть, вставив сверху в строку поиска A+ Lion Lipo Battery и нажать “поиск”.

Интерес к батарейкам от 2700 до 3300 в конфиге 6S с рейтингом 35-40

Alexander53
Moonlight_Dreamer:

Интерес к батарейкам от 2700 до 3300 в конфиге 6S с рейтингом 35-40

Не встречались к сожалению.

Alexander53
Moonlight_Dreamer:

меня уже направили…

Меня тоже. Спасибо.

ЯМА

Не нашел подобных аккумуляторов 5S, может кто подскажет где купить попробовать. Больно отзывы хорошие.

ЯМА

Вариант 1 не подходит по емкости, надо 5200, а варианты 2,3,4 только по Европе. Попробовал забивать в поиск как рекомендовали выше, но 5S не выдает.

Alexander53
ЯМА:

варианты 2,3,4 только по Европе

А чем Вас смущает Европа? Если только доставкой, то опасения напрасны.
Я на Ebay заказывал в мае передатчик тоже из Германии и тоже доставка DHL. Дошло быстро, деньги за пересылку вернули сразу, как только посылка пересекла границу Германии.
Есть ещё очень хорошие батареи на Revoltctrix, но цена доставки ТНТ довольно высокая. Да и сами батареи подороже выходят. А с токоотдачей 60С так вообще…

Владимир#

Что то так никто и не скажет, заряжать то их каким током можно?