Качественный Li-Po?

Angel-iii
Moonlight_Dreamer:

Ага, сегодня рассылка пришла. Ценники будь здоров!!! Раза в три от старых синих…

Я не увидел огромной разницы в цене с синими. Если будет подтверждение практическое о их жизнеспособности то с удовольствием перейду на них !

DarkGift
Angel-iii:

Я не увидел огромной разницы в цене с синими. Если будет подтверждение практическое о их жизнеспособности то с удовольствием перейду на них !

Поддерживаю, главное чтобы было обещанное качество и токоотдача, а ценник достаточно гуманный.

Replika2

Приветствую всех господа. Хочу спросить совета. Нахожусь в поиске батарей 5-6 а/ч на 3S c током 30. Более не нужно. Катаю редко. В основном храню. Турниги нано тек показали себя оооочень хорошо…но недолго. Вздулись…В отсеки не лезут. Продаю на опыты или себе оставлю. Но в аппарат уже не поставлю . А что посоветуете? Очень нравится зиппи лайт макс. Из новых брендов ничего не пробовал. Бюджет ограничен.

Маркс

Посмотрите на Зиппи Компакт или Синие Турниги, нанотеки даже на их фоне покажутся г… полным ))

Replika2
Маркс:

Посмотрите на Зиппи Компакт или Синие Турниги, нанотеки даже на их фоне покажутся г… полным ))

Проверенные. Хорошие. Прям как родня…Знакомы мне и те и те по мелкосамолетам. Может что то из новых марок? С некоторых пор стал на цену смотреть …

Andy08
Replika2:

стал на цену смотреть …

Посмотрите на цены ХоббиКинга на РУ складе, думаю они вам понравятся.

SAN
Маркс:

там же есть не очень дорогие ZOP

С ними зависит от продавца сильно (наверно не только с ними)
На днях нарвался - взял на пробу 1 акк. 3S 1500 40С. Такой же брал полгода назад в другом лабазе - летает пристойно.
Так прислали акк с бумажной наклейкой с параметрами поверх заводской термоусадки.
Заводской маркировки под наклейкой нет вообще. Вес на 15 г меньше заявленного, ёмкость ниже в полтора раза, средняя банка при разряде проваливается. Буду открывать спор.

Маркс
SAN:

С ними зависит от продавца сильно (наверно не только с ними)

не только с ними ))
но Бангоод меня вроде еще не подводил,
я у них сервы Емах регулярно беру, правда АК еще не брал ни разу

Replika2

Нашел зиппи компакт на 5800 ма на 3S 25С пик 35С. Выходит 145А …а в пике …не могу в уме посчитать 😃 . При пиковом потреблении мотора 120А думаю оптимально. Цана 1600 с копейками плюс доставка по России…Покруче будет чем нанотеки? Я про то. что с компактами лично не знаком. Не хотелось бы чтоб надулись как нанотеки лёжа в хранении…

Маркс

китайских 25С реально будет не больше 15 итого - 90А, ищите 35С

DmitryK

Мои компакты надулись. По токоотдаче 25с сопоставимы с мультистарами, т.е никакая -1с реально

Маркс

ZC 2650 6S 35С на токах до 65А летают уже третий год )), правда резвость модели уже не та.

Amel

По отзывам HRB неплохие, на Али 2600 р. - 3S 5Ач 50С, конечно там не 50C, но мне и 30 достаточно, заказал две штуки. Как пришли сразу померил напряжение по банкам, ровно 3.88 везде. Разряжать не стал, зарядил до полной, влезло 2.5 Ач, думал меньше будет. Получается при полном разряде-заряде влезет более 5Ач. По надежности и долговечности тоже хорошие отзывы.

Messersmidt

Выбор мучает
1 5000 , 6Ы, 60С, типа с поправкой, Турниджи хеви дьюти, с евроскалада по 65 евро+доставка
или
2 Ревоэлектрикс 5500, 6Ы, 40С, зато честные, 111 долларей без доставки

Для моих потребностей принципиально важен ток, чтобы в нагрузке было не менее 142 ампер

Прошу голосовать, желательно с аргументами

AlexandrCNH

Чернышеву от Черныша - револектриксы.
Два 3700, по 6S (12 всего), 60С, те, что по 4.27В на банку, зимой легко выдали пиковый ток 160A. При этом средний пилотажный выше 120А без вопросов.
Еле теплые, не дутые, нравятся.

Messersmidt
AlexandrCNH:

Чернышеву от Черныша - револектриксы.
Два 3700, по 6S (12 всего), 60С, те, что по 4.27В на банку, зимой легко выдали пиковый ток 160A. При этом средний пилотажный выше 120А без вопросов.
Еле теплые, не дутые, нравятся.

Спасибо,
я тоже к ревоэлектриксам склоняюсь, но что , нарисованные 60С на турниджи, с 12Ы и 5000, разве не дадут 140 Ампер постоянного тока ?
хочется верить в чудо

sasha_doctor

Револектриксы начали слать в Россию? Если да, то за них однозначно.

сандор
PROPELLER:

Такие кто-нибудь пользовал?
lpbattery.ru

Позвонил на эту фирму ,ребята просто спаивают отдельные секции в нужные вам батареи . Батареи фактически безродные и никакой гарантии и отзывов по этим батареям нет. Гарантия один месяц и батарея 10000 /25С 6s стоит около 11 тыс руб