Gens Ase акии

Phoenix32
Yden:

блок питания на 450 вт скорее всего почти верный, вы не учли что он выдаёт эти ватты сумароно на всех напряжениях 3.3, 5,12 , а вы его нагружали только по 12 я так думаю а там как раз ватт 200 предел

Я ж говорил, отец его под мои нужды переделал… он задействовал все напряжения…

3Daemon
Yden:

цена таких блоков новых от 8000 есть ли смысл

Как раз “от старых” (4-5 лет) серваков блоки помощнее, мне, как IT’шнику достаются бесплатно.
Кстати у Дженсов - обновление

Vodo4nыйMagnat

в общем, пришли мне акки, а вуаля, одна банка с сопротивлением 54 Ом. Ждал месяц!!! Что теперь делать, не ясно((((( Печалька. В Москве вроде таких акков в наличии нет 4S 4000 25C

Phoenix32

Может Вы имеет ввиду мОм??? С 54 Омами она у Вас вообще ничего не отдаст 😃

Vodo4nыйMagnat

Решил поставить на заряд/разряд. 2 цикла прошло, начали выравниваться. Это может помочь? И на долго хватит этого акка?

kinshas

Народ, так где и как покупаете эти акки?😉 Здесь рассылка только по Европе, я беру здесь.😛

Vodo4nыйMagnat

и я там покупал. Но есть ощущение, что там продаются или фэйк, или старые модели акков. Ибо, но материнском сайте таких акков я не увидел.

kinshas
Vodo4nыйMagnat:

Но есть ощущение, что там продаются или фэйк

Не знаю, мне сравнить не с чем, очень может быть, дизайн точно разный, если это старые акки то тоже не айс.

3Daemon
kinshas:

я беру здесь

Vodo4nыйMagnat:

есть ощущение, что там продаются или фэйк, или старые модели акков

Парни! А ведь похоже что это “abibas” 😉 Там же даже на наклейке слова Gens нету, судя по картинке. Я написал в саппорт Gens ACE с вопросом - “чё это за сайт, не клоны ли?” Посмотрим что ответят.

Vodo4nыйMagnat
3Daemon:

Парни! А ведь похоже что это “abibas” 😉 Там же даже на наклейке слова Gens нету, судя по картинке. Я написал в саппорт Gens ACE с вопросом - “чё это за сайт, не клоны ли?” Посмотрим что ответят.

ответили ? очень интересно узнать что в самой компании об этом думают.

3Daemon
Vodo4nыйMagnat:

ответили ? очень интересно узнать что в самой компании об этом думают

Ответили, со второго раза. Первый вопрос был по-немецки, второй раз по-английски. Ответ странный.

The packs from SDS is the domestic version only for Chinese market.

😃

erno
3Daemon:

Ответ странный.

Прикольно. Мне кажется, это означает “нас не парит, что и как там китайцы на своём внутреннем рынке вытворяют, всё равно на них никакой управы нет” 😃

kinshas
3Daemon:

The packs from SDS is the domestic version only for Chinese market.

Нормальный ответ, я думаю никто не думает, что ген айсы делают в Германии, завод делает какую то часть как они говорят для продажи внутри Китая, сами толкают интернешнл, походу немцы не против, так что можно покупать смело.

Vodo4nыйMagnat

уф, )))) продолжаем летать и покупать. Я тут на 10-ом цикле в 0 высадил акки (тестил новый мотор и увлекся) Пока все норм. Балансируются нормально.

3Daemon
kinshas:

Нормальный ответ, я думаю никто не думает, что ген айсы делают в Германии

Да где делают Дженсы это понятно, собственно на сайте можно про это посмотреть и почитать Странный ответ в том смысле что на лобовой вопрос “does this really Gens ACE new design battery or just fake/clone?” ответ в духе незабвенного М.Горбачёва 😃 Ни да ни нет, вообще про другое…

9 days later
Vodo4nыйMagnat

Циклов 20 прошли, вроде все ок. Правда стали дольше балансироваться. Но возможно проблема в отремонтированном айчарджере.

spyder3

Вчера только задавал на поле вопросы по ЛиПо для покупки. Все очень рекомендовали как раз эти. Буду брать

3Daemon
spyder3:

Все очень рекомендовали как раз эти

Пожалуй соглашусь и изменю/начну изменять SLS. Мои (пока 3) Gens Ace (3S и 6S) отработали пока по 30+ циклов, очень радуют.
И балансирные раз’ёмы у них правильные, не то что дурацкие EHR у SLS. Ну да, чуть дороже. Но вроде отрабатывают цену.