Gens Ase акии

migarik

Не учел vat 19% или НДС по-русски. Немцы обычно его снимают для тех кто не в евросоюзе, а это практически пятая часть- так что не 400, а грубо 320 евро. Но есть другой вопрос- отправят ли они их в приморье бесплатно? И второй вопрос- отправят ли вообще?

kasmirov

Немцы в Россию не шлют, говорят у вас диллер есть.

Lisenok

Дилер-то есть, аккумов у него не густо.
В общем, заказал на СДСХобби. Кстати, если заказывать не два акка сразу, а по одному, там доставка получается меньше, видимо от массы сильно зависит. Один 10-амперный акк получился 8250р. Надеюсь не зря в долги залез (это я про качество акка).

ronald
Lisenok:

качество акка

посмотри внимательно, оригинал?

kinshas
ronald:

посмотри внимательно, оригинал?

Gens Ace официально признали SDS официалами продающими акки для внутреннего рынка Китая, так что это оригинал.

Мос

Подскажите пожалуйста.
Имею два акума …com.ua/akkumulyator-gens-ace-111-1000mah-3s1p-255…
После 5-ти минут полета регулятор дает отсечку в виде снижения оборотов. Если зайти на посадку и покурить минуту - можно еще полетать 2,5-3 мин. Перед полетом прогревал батареи-сильно не помогло - а так жгут до последнего - потом резкая отсечка. Может провода тонкие- но не греются?

SerjA6
Мос:

После 5-ти минут полета регулятор дает отсечку в виде снижения оборотов. Если зайти на посадку и покурить минуту - можно еще полетать 2,5-3 мин. Перед полетом прогревал батареи-сильно не помогло - а так жгут до последнего - потом резкая отсечка. Может провода тонкие- но не греются?

Не понятно что за мотор, сколько ест. А так у меня такие же на самолете. Многие замечали что они до последнего не дают просадки, а потом резко отсечка. Только у меня не возникало идеи их потом опять использовать не зарядив. На других батареях самолет больше чем 5 минут летает? А то может за 5 минут он всю батарею вылетывает, а Вы потом ее добиваете.

Мос

Мотор ест 18А в пике. У меня просадка по индикатору - когда запищит - тогда все, и отсечка

SerjA6

А через 5 минут сколько в батарею заливается? У меня после писка еще минуту могу спокойно летать.

MakcuM
Lisenok:

В общем, заказал на СДСХобби.

И что, выслали?
У меня промурыжили несколько дней, потом отписалить, что в Россию не шлют.

SerjA6
Мос:

600-700 мА.

Маловато, нужно свою проверить. А самолет случайно не импелерный?

Lisenok
Lisenok:

В общем, заказал на СДСХобби. Кстати, если заказывать не два акка сразу, а по одному, там доставка получается меньше

Вот казлы!

Dear Elisey Nekhoroshev,

Nice day !

Sorry to inform you that your address is remote.So Russian Special Line isn’t arrived.

Only DHL accept this parcel.But frieight cost is too expensive and DHL is hard to clear customs in Russia.Could you pls supply another delivery address ? Or would you like to replace these battery with other items ?

Waiting for your instruction !

Короче, только ДХЛ и за 80 бакинских.
Это возмутительно!!!

kinshas
Lisenok:

Вот казлы!

Странно, совсем недавно они анонсировали, что нашли канал доставки в Россию.😃

Blanicman

Да хрен там, на перевозки авиацией липо ввели новые ограничения, теперь даже с европы только по земле, или заказывай у перевозчиков имеющих лицензию на Dangerous Goods transportation.

kinshas

Ну лицензия на DG есть у любой нормальной авиакомпании.
А есть какая ссылка почитать, что они там ввели, вообще конечно достали.

smsinfo

Кто до скольких вольт на банку высаживает акки?
А то купил новые акки и думаю как бы им жизнь продлить…

Vodo4nыйMagnat

Высадил один раз в 0, т.е. самолет просто упал))))) После зарядил и дальше летал и летаю. Было год назад.

kinshas
Vodo4nыйMagnat:

Высадил один раз в 0, т.е. самолет просто упал

Это отсечка, 3-3.3в на банку, можно в ESC регулировать, а вот если в 0 высадить то зарядник не увидит акк, ну и умрет он скорее всего.

smsinfo:

Кто до скольких вольт на банку высаживает акки?

Рекомендуют оставлять 20% я оставляю 14% это 3.75 на банку, это на ненагруженном акке.