аккумуляторы revolectrix

kinshas
сандор:

Написал в поддержку по поводу отправки в Россию

Поделитесь ответом, когда придет.

сандор:

Подскажите приблизительно этого уровня и цены акумы,

По такой же цене ничего на ум не приходит, Gens Ace, цена конечно не айс, я бы наверно временно вернулся бы на Zippy Compact с Hobby King.

сандор

Дайте пожалуйста ссылку кто отправляет Gens Ace к нам . Если ничего подходящего не найду буду пробовать выписать Хуперионы . Ничего против Zippy не имею я даже не пробовал их , может они и достойные но хочется что то получше

afa14

Сегодня получил отсечку. Первая банка 3.3, остальные пять по 3.6-3.7…
Сразу на зарядник. Допаковал, первая 3.7, остальные 3.8
По всей видимости брачок 😦

kinshas
afa14:

Сегодня получил отсечку.

Играешься с отсечками? Я вырубил.

afa14:

первая 3.7, остальные 3.8
По всей видимости брачок

Да не. Если бы 3.7 и 4.2 и то бы подумал.

afa14
kinshas:

Играешься с отсечками? Я вырубил.

у меня газ начинает “пульсировать”
очень помогло, потому, как по таймеру еще секунд 20 было

сандор

Может не все так безнадежно , ответ продавца:
Если вы хотите грузить батарею, нам придется грузить через TNT и TNT теперь не можем грузить к частному лицу. Они могут грузить к компании и индивидуального предпринимателя

Showman

ТНТ не работает с физлицами. Почему раньше срабатывало - непонятно. Видимо начались проблемы с растаможкой и временем доставки, соответственно пошли отказы и сбои в доставке (с конторой работать проще и надежней). Позвоните в ТНТ и узнайте условия.

Например, если Вы работаете в организации, то можно заказать на нее (указать наименование организации, адрес). Если организация не сильно бюрократическая, то проблем не должно быть.

kinshas
сандор:

и индивидуального предпринимателя

Интересно каким образом они будут определять ИП вы или нет.

Showman:

Почему раньше срабатывало - непонятно.

DHL тоже не работает с ФЛ, но иногда срабатывает.

сандор
kinshas:

Интересно каким образом они будут определять ИП вы или нет.

.

Задал этот вопрос ,жду ответа

Vitamin

А лучше первым делом зайти в бухгалтерию и уточнить, получится или нет все это провернуть. Насколько я знаю, для юриков нет льготного коридора и надо будет платить пошлину… а как повесить на баланс батарейки? Я конечно не сильно в этом вопросе подкован, но то что определенные проблемы возникнут, уверен.

kinshas
Vitamin:

но то что определенные проблемы возникнут, уверен.

Походу узнать можно только заказав.

Showman
Vitamin:

для юриков нет льготного коридора и надо будет платить пошлину…

Товарищ заказывал ДХЛ на адрес конторы, доставили без проблем.

kinshas:

Походу узнать можно только заказав.

Гадать не нужно. Можно позвонить в ТНТ, там есть таможенный отдел.
Мне объяснили так, что пошлинный лимит для юрлиц - 200 евро.
Плюс есть еще нюанс - покупает физлицо (по документам), а доставка на адрес юрлица.

ПС. Этот вопрос можно поднять в ветке про почту. Возможно там есть более опытные.

сандор

Я позвонил в ТНТ . Смысл заключается в том что если понадобятся документы я должен предоставить их брокеру ТНТ по почте.

kinshas
сандор:

и понадобятся документы

А какие документы они не уточнили?

сандор

Если я правильно понял то годятся на ИП. Я хочу предложить вариант, если будут проблемы то расходы я оплачиваю .Есть другой вариант www.biwix.com/en/ доставка на два пакета 5 евро, но не выкидывает НДС ,цены будут приблизительно одинаковые и я начинаю склоняться к варианту номер два.

kinshas
сандор:

цены будут приблизительно одинаковые

Да нет, Gens Ace дороже в два раза, вот я заказывал REVO 6S 2600 40С цена 50$ а Gens Ace только 60С уже 94$. Я бы попытался договориться с REVO, по любому это и в их интересах. Меня конечно TNT доставка приятно удивила, буду думать как через них доставлять.

Vladp1

Затестировал Revolectrix-овские термонаклейки на чашке с чаем.

Anike
Showman:

Можно позвонить в ТНТ, там есть таможенный отдел.
Мне объяснили так, что пошлинный лимит для юрлиц - 200 евро.

Тоже позвонил сегодня в ТНТ. Работают только юрлицами. Беспошлинный лимит - 200 евро, включая доставку. Плюс, на ЛиПо требуют сертификат.