аккумуляторы revolectrix

vnburmaka

Ну нам белгородцам по барабану . Мы будем через братьев хохлов в харькове заказывать, благо что они под боком.

kinshas
vnburmaka:

будем через братьев хохлов в харькове заказывать

Хмм…Таганрог тоже не далек от хохлов, вот только как бы у них не похуже с этим было.

vnburmaka

похуже это лучше- чем совсем ничего. А вообщето мужики не переживайте я не думаю что капиталисты такой рынок про-т.

KBV
kinshas:

Новых правил нет, просто таможня стала строго следовать правилам от 2010г,

Я про это и говорю- у нас давно все запрещено, даже радиоприемники (кроме тех, что ловят радиовещательные станции only). Просто строгость компенсировалось необязательностью выполнения.
Если будет строго следовать- то ппц.

kinshas
vnburmaka:

я не думаю что капиталисты такой рынок про-т.

Наши могут.

1 month later
vnburmaka

Три недели просили подождать и в итоге вернули деньги . А за это время и линдингер перестал отправлять на рашу.

Angel-iii
vnburmaka:

Три недели просили подождать и в итоге вернули деньги . А за это время и линдингер перестал отправлять на рашу.

В карзине два акка по 3600 до оплаты доходит нормально, есть два способа доставки:
World Zone Rates
Shipping to Russian Federation: (calculated by price)

Priority - Express
Shipping to RU : 0 lb(s)

Кто то оплачивал ???

Vitamin

Да не доставляют они в Россию, пробуй-не пробуй. Вот только сейчас пришло письмо от Винсента, что не могут они доставить. Эпопея длится с января, запросил деньги назад, пойду куплю а2про пока можно еще…

smsinfo

Ребята я нашёл способ как привезти акки револектрикс в Россию.
Эти акки продаются в штатах в амейне.
Заводите ящик на шипито, и с амейна отправляет аккумы на шипито. А откуда уже себе.
Но есть ограничения, в посылке может быть сколько угодно аккумов, главное чтобы на таможне не докопались к количеству. И все аккумы должны быть упакованных в специальные пакеты, lipo safe bugs которые. По два аккума на один пакет.

Вот вам подтверждающая справка с шипито.

Good News about Russian Post Shipping Method to Russia (3.3.2014)
We would like to pass along a great news about shipping packages that contains Lithium Ion Batteries to Russia through Russian Post that we have established with our carriers.
For items that contain Lithium Ion Batteries (PI967) or items that packed with Lithium Ion Batteries (PI966), there is no restriction of quantity as long as the items fit in the package and meet the custom declaration requirement.
For loose / spare Lithium Ion batteries, the quantity is 2 spare batteries per package.
Thank you for your business.

11 days later
Oleg_Skh

На сайте Revolectrix опять появилась доставка в Россию компанией Fedex, неужели дело сдвинулось с мёртвой точки?

1 month later
Alexander53
Oleg_Skh:

На сайте Revolectrix опять появилась доставка в Россию компанией Fedex, неужели дело сдвинулось с мёртвой точки?

Сегодня заказал пару аккумуляторов. Почту предложили “Registered Mail (No LIPO) – $17.00”. Других предложений не было. Хотя на сайте написано “ONLY SHIP LIPO WITH FEDEX OR UPS”.
Посмотрим, что из этого получится. Надеюсь на лучшее.

dENISCA

Здорово , если бы заработало. А то очень жду, к июлю надо кровь из носу.

Alexander53
dENISCA:

Здорово , если бы заработало.

К сожалению не заработало. Только что получил вежливый отказ без объяснения причин. Предложили вернуть деньги или заказать что-нибудь на эту сумму.
Наверное придётся надолго забыть про эти аккумуляторы.

Paleshev

работает , но по другому.
на сайте ,например, shipito.com регистрируйте аккаунт , там Вам дают адрес в США, куда ходят посылки федексом.Делайте заказ ,указывайте американский адрес - из сингапурскиго магазина батарейки летят дней 4-6.Там же на шипито указывайте свой домашний адрес и тип отправки (выбор почт - штук 10)- и чудо ! батарейки летят к Вам домой обычной почтой России ! (неделю назад получил таким образом 4 акка) Усдуги шипито стоили около 40 долларов ,вместе с пересылкой из США.

Vitamin

Не все так просто. У меня не получилось заказать на посредника… Палка не дала провести платеж с доставкой в Штаты, а Револектрикс не принимает оплат с карты напрямую. При чем не удалось даже смухлевать (когда магаз перебрасывает на страницу Палки, там можно оплатить не входя в аккаунт, вбив карту и адреса шипинга и билинга вручную) - не прокатило. Пришлось просить друга в Америке купить акумы на свой адрес и выслать мне (дело принципа уже 😃 )… И вот тут Винсент отжег неподецки… акумы уже приехали в Штаты и у товарища Револектрикс списывает еще 22,58$ На вопрос “чо за на?” отвечает про какой-то налог на ЛиПо… на “где вы раньше были?” невнятное бормотание. Деньги вернули только после кейса на палке. Что это? Никак не отойдут от сингапурского НГ?
Кстати, зарядки появились на Амайне. Акумы тоже есть, но мало и ессно не те, которые нужно… 😃

dENISCA

Можно поподробнее про услуги?
Это абонентская плата, или разовая при каждом заказе?

Paleshev

всего получилось 44,33 доллара , это 38.01 долл почтовый тариф - USA -РФ , 5,32- страховка.
видимо в почтовом тарифе есть их услуги

glyuk_ru
Alexander53:

К сожалению не заработало.

Было такое, попросили доплатить, итого доставка вышла,с этими $17.00, где то 30- 35$

Alexander53
glyuk_ru:

Было такое, попросили доплатить

Даже этого не хотят. Вот ответ их главного (перевод гугловский):
“Извините
Я только что говорил с FedEX и посмотреть, как они не могут грузить к России на данный момент.
Я не уверен, что проблема, но mustbe что-то с Россией таможенных и Fedex
Так жаль, что
Джон Grzan
ЛЕВ Энергия Pte Ltd
Blk 1090 Нижняя Дельта Rd # 03-01
Сингапур 169201”

kinshas
Alexander53:

но mustbe что-то с Россией таможенных и Fedex

Понятно, наша таможня ввела новые правила растаможивания, вернее правила то старые а вот выполнять их стали по новому, там куча бумажек нужна а это время, это идет в разрез с политикой почтовых курьеров Fedex, DHL, доставить посылку быстро и выполнить все предписания нашей таможни, вещи не совместимые, короче они официально отказались работать с физ. лицами в России, можно найти в инете, где-то с пол года этой истории.

Alex13

Мда… и где теперь аккумуляторы брать…? Сам закинул несколько запросов (в известные магазины) - высылают ли в Россию ? И пока тишина …
С Хоббисити - низкое качество, и сроки доставки (и потерянные посылки) уже надоели…
Куда податься ? (ну не включая посредников - там успеем , а то ещё +40-60 долларов…)