аккумуляторы revolectrix

Alexander53
Fumo:

Помогите определиться.

BLACK. PLATINUM и.т.д. отличаются токоотдачей. Серии, обозначенные цифрами, имеют разную градацию по ёмкости.
Blend435 BLACK Label 30C HV LiPo - ближайшая по требуемой Вам ёмкости 5100 мАч.
Blend420 BLACK Label 30C LiPo Batteries - ближайшая по требуемой Вам ёмкости 5200 мАч.
Blend435 PLATINUM Label 40C HV LiPo - заканчиваются ёмкостью 3700 мАч.
Blend420 PLATINUM Label 40C LiPo Batteries - ближайшая по требуемой Вам ёмкости 5000 мАч.
Blend427 SILVER Label 70C HV LiPO - ближайшая по требуемой Вам ёмкости 5500 мАч.
Blend427 SILVER Label 70C HV LiPO - ближайшая по требуемой Вам ёмкости 5500 мАч.
Blend435 SILVER Label 70C LiPO Batteries - ближайшая по требуемой Вам ёмкости 5000 мАч.
Blend420 DIAMOND Label 60C LiPO Batteries - ближайшая по требуемой Вам ёмкости 5000 мАч.

Fumo
Alexander53:

BLACK. PLATINUM и.т.д. отличаются токоотдачей. Серии, обозначенные цифрами, имеют разную градацию по ёмкости.

Спасибо.

“5000+” - это значит “больше 5000”.
Хочется выбрать оптимальные батареи в плане ёмкость/вес/цена.

Пока глаз упал вот на это: Revolectrix 5900mAh 3S Lipo - Blend435 Black Label 30C HV.

HV - High Voltage? В каком месте он у этой версии будет “High”?

Судя по калькулятору - максимальный ток моей гексы - 110А.
Если в этих аккумах честный “С” - то для 3S2P даже 5000 30С - это 300А.
Так что и 30С можно брать. Так?

afa14
Fumo:

HV - High Voltage?

ага
4,27 на банку заряжается. для этого в FMA зарядниках есть отдельное меню

Fumo
afa14:

в FMA зарядниках

Глянул цены - сказка.
Где про эти сказочные зарядники почитать (желательно со сравнением по моделям)?

14 days later
hard-core

Всем привет. Заказал себе 5 таких Revolectrix 1500mAh 4S Lipo - 70C Silver Label аккумуляторов(заказывал на оф. сайте), доставка службой Fedex сначала на склад в америке(акумы уже там) и оттуда - в Москву. Надеюсь таможню пройдут и получу аккумуляторы.

sfm771
hard-core:

доставка службой Fedex сначала на склад в америке(акумы уже там) и оттуда - в Москву

А если не секрет, то в Москву каким перевозчиком? (федэкс отказали и сделали рефаунд с письмом, что в РФ только наземным транспортом, ищу авиапочту для акков к нам)

Fumo
sfm771:

если не секрет, то в Москву каким перевозчиком?

Я уже три года пользуюсь услугами вот этой фирмы. Доволен.

hard-core

Я пользуюсь shopotam, вот из америки щас вышло 32уе за 1кг, доставляют за 14 дней, Fumo, на шипито сколько обходится?
Fedex доставила из сингапура в америку…

Fumo
hard-core:

Fumo, на шипито сколько обходится?

Крайняя посылка (в июне) весом 2.77кг. прилетела/приехала в Екатеринбург за 15 дней.
Итого - $52.11 (включая страховку $6.6 и консолидацию 2х посылок $6).

Fumo
hard-core:

Аккумуляторы они отправляют?

Да.
Я буду заказывать отправку через Boxberry. Оффициально они разрешают 2 аккума. Уточнял у службы поддержки - сказали: Если отправитель не будет против положить в посылку больше аккумов - мы перевезём.
Через пару дней буду отправлять через них (кроме других безакуммных вещей) два 3S аккума по 5900 и 3S на 1250.

Сообщу, как прошло.

sfm771

Вы будете заказывать через Boxberry local pick up или Courrier?

Fumo
sfm771:

Boxberry local pick up

Так дешевле (до их склада езды - 25 минут, машина есть).

sfm771

Ясно, спасибо, будем знать. Возможно тогда айрмейл экономи тоже возят, у них написано, что “популярно” и стоит на полдоллара больше:)

hard-core

у меня по количеству пять штук, пока товар на упаковке, таможенную декларацию в принципе я заполнял, на сайте в ограничениях там на счёт количества ничего не сказано, просто написаны виды доставки в которых возможна отправка липо…позвоню на всякий случай в службу поддержки, уточню этот момент… кстати получение тоже через боксбери в их филиале.

sfm771

у кого как дела идут с отправкой акков, есть у кого-нибудь новости? (хочется успеть еще полетать в этом сезоне)

Fumo
sfm771:

у кого как дела идут с отправкой акков

Моя посылка уже около 3х дней по пути в сборочный центр Boxberry в США.
Дня через 3-4 должна быть в Москве и потом ей ещё примерно неделя дороги до Екатеринбурга.

sfm771

Дмитрий, а Вы уже через них получали акки раньше с этого склада или акки первый раз? Хотя возможно техподдержка общая для всех складов по этим вопросам (просто как-то обжегся с бордерлинксом и теперь смотрю на каком складе и тарифе регистрироваться).

Fumo
sfm771:

Дмитрий, а Вы уже через них получали акки

Именно отдельные LiPo-акки - первый раз. До этого были посылки с ноутами, электронными книжками, GoPro (в т.ч. с доп. аккумами).
А что может случиться? У поддержки перевозчика я уточнял (писал выше), посылка от склада отправителя уже ушла.
Значит всё приедет нормально.

sfm771

А ну если поддержка уже конкретно разрешила конечно должно доехать нормально и склад скорей тоже все равно Туалатин ОР или любой.