Проблема с зарядником Simplex-4

matrix-144

Добрый день, искал на форуме подобную тему, но не нашёл. Решил создать свою тему и у вас спросить. Значит у меня уже как полгода зарядник Simplex-4 от пилотажа, эти пол года я активно его использую заряжаю самолет джокер, который тоже от пилотажа. На самолете аккы 3 банки, 2200 11.1V. Я ставлю параметры на заряднике такие: 1.0А 4.20V с балансиров. раньше все заряжалось ОК, но вот на днях как будто испортился зарядник, теперь он при таких параметрах заряжает акк до 3.90V и амперы становятся минимальными 0.2 примерно, в итоге он так у меня никогда не зарядит аккомулятор полностью. И вот сейчас передо мной заряжается аккумулятор, на двух банках 3.92, а на одной 3.95 и далее никуда не идет.
И это проблема у меня со всеми аккумуляторами стала. У меня два акка для джокера, проблема у них у двоих одинаковая и один акк для бензинового вертолета, но там две банки и раньше я ставил заряжать до 4.00V и сейчас не доходит до такого значения и останавливается где-то на 3.70.

В общем у меня вот такая проблема, подскажите что случилось, может где-то замкнуло у меня, или вообще может хана заряднику. Жду от вас помощу, уж очень хочется полетать на заряженный акк. =)

incomer

А нормальным вольтметром не проверяли напряжение на банках?