Skyrc T6200 DC Charger

GeeBee

Да нет, пока не жалуюсь. Но у меня и акков нет в эксплуатации больших. Самый большой 3s2200

Faceless
GeeBee:

Какие отличия прошивок 1.03 от 1.05

я так понял отличия в логике зарядка. у меня происходила неравномерная зарядка банок. и как следствие долгая балансировка в конце зарядки

GeeBee

Я думаю это не аналог, а одна и та же зарядка. Логотипы разные, а все делает SkyRc. Ну как рулевые машинки ПИЛОТАЖ и HITEC.

Voxy_7
Faceless:

Вообщем кому надо ссылка на прошивку

Подскажите процедуру прошивки вкратце. А то у меня появляется надпись Wait и тишина.

иван19
GeeBee:

Я думаю

это и имелось ввиду.

Voxy_7:

Подскажите процедуру прошивки вкратце.

скачал прогу,подключил зарядник к юсб.запустил прогу. 1 минута и все…

в моем варианте 1.05 перепрошив на 1.05 толку ни какого,как я и говорил…

2 months later
иван19

Друзья,есть что нового про зарядку?прошивки,решения и тд?

Faceless

а что то не так? если да, то надо писать в саппарт и просить прошивку.

иван19
Faceless:

а что то не так?

да,обсуждали вроде…

Faceless

Спросил в поддержке про новую прошивку. Не нравится мне что долго заряжает в конце. Думал исправиться после прошивки.

иван19
Faceless:

новую прошивку

если будет новая можно ссылочу?спасибо!

иван19
иван19:

в моем варианте 1.05 перепрошив на 1.05 толку ни какого,как я и говорил…

вот писал

4 months later
xyls

Свежее-то прошивок не появилось?

иван19

в супорте нужно спрашивать… самому нужно но нет времени сейчас. может добавят возможность силовые акумы 4.35v. заряжать!?

1 month later
dario

Ребят скажите, а у всех мелодию об окончании заряда еле слышно?

27 days later
anton_kurak

Купил зарядку месяца 2-3 назад, сейчас перешел на большие батарейки, и вот в чем вопрос, у меня паки есть по 6000 и по 8000 выставляю там 3с выставляю объем 6000, зарядка заливает 6000 и пишет ошибку типо проверьте и тд типо превышение объема, так и должно быть,? Все потом как я заново включают ято д потом дозалить оставшиеся 400-500? Простотраньше была как у всех аймакс китайская, она заливала до конца и все, а тут странно

Andy08

Ну, если вы поставили ограничение 6000, то видимо так и должно быть. Ставьте больше макс значение. Хотя залив в пак 6000 больше 6000 - это не есть хорошо.

xyls

Ток 3с для 6000 это 18А, для 8000 это вообще 24А, зарядник максимум выдает 12A, вы уверены что он у вас заливает 6000 и отключается, скорее всего вы поставили 3A и он отрубается по временной отсечке.

Если имелось ввиду 3 банки, то правильно писать 3S!

Andy08

В заряднике можно выставить ограничение и по времени и по максимально залитой емкости. При достижении любого лимита зарядка прекратиться с выдачей соответствующего сообщения.