iCharger

xoxMA

Не так давно один очень уважаемый среди летающего люда человек утверждал, что, мол сабж это полное гуано, и пользовать нельзя ну совсем никак. Нечто подобное я читал и на этом форуме. С уважением к этим мнениям, тем не менее, выложу вот эту фотку. Так заряжается Nick Maxwell.
У меня дома несколько более скромный набор - на 60 ампер, но вот уже второй год никаких проблем не испытываю.
Всем удачной зарядки и полетов !

1 month later
KBV

Да забейте, уже 4й айчарджер покупаю- было бы гуано- все закончилось бы на первом 😃

Первый был 106B- после года работы упал с большой высоты, внешне остался целым но стал странно свистеть и глючить. Потом сгорел.
206- использую как автомобильный, валяется в бардачке и зимой и летом. Нравится тем, что балансирные разъемы включаются прямо в него (без доп платы)- в поле чем проще тем лучше. Работает без нареканий.
208 взял для дома (и как запасной), но через год захотел 2 канала и больший ток разряда. Продал почти без потерь бабла.
Добавил и взял 308дуо- терь вместо него он, прикольный агрегат)

По косвенным признакам могу судить, что все балансируют довольно точно- при подключении акка заряженного одним зарядником к другому- показывает разбег банок не более 7мВ, т.е. заявленной точности соответствуют. Точнее померить нечем)

Каких-то особых плюсов у айчарджеров не вижу, беру их за безглючность и соответствие характеристик заявленным (верю что попадается брак, но мне не попадался) 😃