Аккумуляторы на banggood.com

iMax

Мне предложили 900 рублей, отказался. Гордый понимаете ли. Сделал вывод если и покупать на бангуде, то обязательно через палку. Хоть какая-то надежда на возврат средств. Сейчас поддержка вообще не отвечает ни на текущую дискуссию, ни на новые запросы.
Все что на бангуде сейчас продается из акков не стоит той экономии в пару сотен рублей. Попробую онбо купить, вроде пока “марку” держат среди бюджетных аккумуляторов.
Да и по другим позициям много стало нареканий, гарантия заканчивается незадолго до выхода из строя той или иной железки.
Резюмирую. Бангуд превращается из магазина в базар. Что и следовало ожидать.
Эх, первые зопы уже год молотят! Ёмкость упала конечно процентов на 15, но еще хватит на зимний сезон.

duzz

Да у китайчиков праздник сейчас какой-то, типа каникул, вот и не отвечают.
Окромя акумов банга меня радует, больше 40 посылок от них получил, нареканий никаких нет.
Хотя мелочевку у них брать нет смысла, оч дорого, мне проще в уездном строймаге купить, и дешевле) Например прищепки они по 135 ры продают, у нас в магазине такие же 45 =)
Оч жалко, что ХК почти сдулся, доставка дорогущая, половину не шипят, сайт наикривейший стал, пока найдёшь что-нить поседеешь… раньше много у них покупал.

Shimano
iMax:

Кто-нибудь заказывал с бангуда в этом году аккумуляторы?
Никому не показалось что все аккумуляторы с этого магазина присылают максимум с токоотдачей 25С?

Я заказывал, ZOP 4S и 3S только серые.
Те которые были 1600 и 35С (ЕМНИП) реально 1200, а те которые 1800 60С, реально выливают на модели 1800-2000.
Но первые и стоили копейки ))

iMax:

Резюмирую. Бангуд превращается из магазина в базар. Что и следовало ожидать.

Напрасно делаете далеко идущие выводы.
Барахла в любом магазине полно, АК Банг сам не делает,
за первые мне предложили компенсацию.
У Банга много хороших вещей, например продукция под брендами AMASS или CHARSOON.
Отличные удлинители серв, доски для ЗУ, ЗУ.
Да и много чего еще.

Shimano

)), сокращение для “плата для параллельной зарядки”.

A-street

Пришли батарейки ZOP Power 11.1V 2200MAH 3S 30C banggood.com/ZOP-Power-11_1V-2200MAH-3S-30C-Lipo-B…
После пары полетов на бойцовке и Zoom’e вмечатления положительные, батарейка теплая, напряжение не проседает. Посмотрим, что покажет дальнейшая экплуатация.

Также заказал 2 батарейки 4S ZOP Power 14.8V 2800mAh 4S 60C banggood.com/ZOP-Power-14_8V-2800mAh-4S-60C-Lipo-B…

Shimano
A-street:

Пришли батарейки ZOP Power 11.1V 2200MAH 3S 30C www.banggood.com/ZOP-Power-1...l

Какой у них вес, для сравнения 2200 35С Turnigy весят около 200 грамм.

Для себя вывел небольшую формулу )),
Если Вес АК/количество банок/емкость в Ач больше 27-28, АК в результате показывает неплохие результаты.
Если меньше 25, ни чего хорошего от него ждать не стоит )).
Пока подтверждается на всех новых АК.

ВладимирМ
A-street:

ZOP Power 11.1V

Были такие 4 штуки 3s , но 15000ma 30c . Все умерли очень быстро , циклов за пять каждый ( разряжал не ниже 3,5v на банку ) . Может просто такие попались . На “onbo” и “hrb” 1500 - 2200ma летаю уже весь сезон ( с такими же тонами и с такой же разрядкой) .

лишний нолик нажал 1500ma

iMax
Shimano:

Напрасно делаете далеко идущие выводы.

Знаю, погорячился. Просто денег жалко и аккумов не хватает. Да и брак бангуд так и не признал. Тупо не отвечают за свой “качественный” товар.
Удлинители и доски я сам сделаю, а вот акки плохие присылать людям не надо.

tuskan
A-street:

Пришли батарейки ZOP Power 11.1V 2200MAH 3S 30C banggood.com/ZOP-Power-11_1V-2200MAH-3S-30C-Lipo-B…
После пары полетов на бойцовке и Zoom’e вмечатления положительные, батарейка теплая, напряжение не проседает. Посмотрим, что покажет дальнейшая экплуатация.

у меня такой же ЖОП повер, но 35С
не уверен, что отличчаются чем то кроме наклейки.
Тем не менее - сейчас около 30 циклов, и ведут себя хорошо, не просаживаются, подходят для учебных “блинополетов”

плотник_А
Shimano:

Какой у них вес, для сравнения 2200 35С Turnigy весят около 200 грамм.

Для себя вывел небольшую формулу )),
Если Вес АК/количество банок/емкость в Ач больше 27-28, АК в результате показывает неплохие результаты.
Если меньше 25, ни чего хорошего от него ждать не стоит )).

Точно, ещё и цена, аккумуляторы А-класса не могут стоить дёшево.

ВладимирМ
A-street:

А hrb где приобретались? Ссылка?

На Али . Там же где и Кочелаев 3 шт. HRB Lipo RC Батареи 11.1 В 2200 мАч Trex 450 30C 60C Для Align 500 Фиксированных крыла Вертолет Лодка quadcopter Самолета купить в магазине HRB POWER Official Store на AliExpress

Кстати они ему не понравились . Ему больше понравились ONBO .

Мы HRB брали весной или в конце зимы , не помню . Прислали за две недели .

duzz
A-street:

А hrb где приобретались? Ссылка?

На али ищете HRB, у них официальный магаз с русским складом, доставка платная, но быстро. Дней 10 из Мск. Привозят на адрес лично в руки. Я на прошлой неделе купил 3 штуки на пробу. в 2200й влезло 2360. Пока не летал, в выходной попробую.

UPD: hrbpower.ru.aliexpress.com/store/909108 тут я покупал, не реклама.

iMax:

доски

Там разъёмы только дороже стоят, чем готовая доска… Паять не захочется.

3 months later
Альберт_Ш

А как нынче со сроками доставки? Первый раз заказал акки с бэнга… Оно ясно,что везти будут на собаках а не на самоле) Но хотелось бы орентироваться на какие нибудь сроки… И если не жалко,киньте пожалуйста трек,к примеру уже пришедшего акка,для видения пунктов прохождения… ПыСы… 16.01 заказал, 17 дали трек, 22 прием ИНИН, и тишина…

Shimano

Трек дали длинный или стандартный CN…RU??

A-street

Приобрел на Banggood’е на пробу парочку ZOP’ов (жоп’ов 😁), а на Али, также на пробу, пару HRB. Посмотрим, кто сильнее!

На Али также заказал большие батарейки 6S 5000mAh.

Shimano

По фото ZOP крупнее выглядят, а что у них с разницей в весе ??

appolinari

HRB - на любой вкус. Хочешь 30С - отмечай 30 и летай. Хочешь 50 - отмечай 50… 😉

Moonlight_Dreamer
appolinari:

отмечай

Напряжение тоже выбирает пользователь…