Аккумуляторы ZOP Power.

Rover
Saradon:

Кстати, за 650, вроде, нормальная цена.
Закажу, пожалуй, да поругаюсь с кетайцами.
Авось рублей за 300 поимею батарейку.

Китайцы вернули 50% цены на карточку, пообещали провести инвентаризацию и убрать со склада батарейки с пенорезиной. Я прямо сразу им поверил и прослезился от умиления.

SAN
Rover:

Китайцы вернули 50% цены на карточку

Мой отзыв вот по этому продавцу (виден на второй странице отзывов)

Как и у МНОГИХ покупателей параметры аккумулятора не соответствуют заявленным. Провёл 4 полных цикла заряд-разряд током 1А. Ёмкость менее 1000 мАч (заявлено 1500). Вес 90,6 г (заявлено 107) Параметры батареи напечатаны на бумажке и приклеены ПОВЕРХ термоусадки. Заводская маркировка - ОТСУТСТВУЕТ. Компенсировать косяк продавец отказался. Через клайм вернул 5 долларов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ продавца

28 days later
Пол
Cobra90:

Для тех у кого еще осталось желание купить это Г

Как то так, воюю с китайцами ))).
Пока лучше HRB не нашлось, дешево сердито, качественно и практично)))

Что значит HRB ?

Cobra90

ru.aliexpress.com/item/…/32383804588.html

Вот, батарейка просто супер, у моей заявлено 2200 влазит 2437 и баночки все как одна 7 ом, ну или килоом )))

Кстати заряжается очень быстро, потому что напряжения банок почти всегда одинаковое и на балансировку тратиться минимум времени.

Saradon

Посмотрел - не назвал-бы эти HRB бюджетными…

Cobra90

ru.aliexpress.com/item/…/573946906.html

Вот самый дешевый вариант, но это проверено и действительно работает. Не исключено что именно мне достался самый достойный вариант китайского творчества, а кому то попадется гораздо хуже.

2 months later
Пол

Брал ZOP 3s 40с 1500, на али за 10$, использую месяц на zmr250.
Без раскачек работает хорошо, 7 минут неспешных полётов, от зарядки берёт реально 1200 мА, банки 12-10-10.

8 days later
ka103

Наверное мне тоже попался неплохой. 3S 6000 - вливается от 6030 до 6086 ма, правда разбаланс по банкам присутствует в районе 0,03 - 0,04 в
Летаю до пищалки на 3,5 в