Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

revolectrix

Тема раздела Аккумуляторы, зарядники в категории Cамолёты - Общий; Дорогие друзья! Я редко пишу статьи и делаю публикации. Нет, мне не лень, просто хочется говорить всегда только о хорошем. ...

revolectrix

Дорогие друзья! Я редко пишу статьи и делаю публикации. Нет, мне не лень, просто хочется говорить всегда только о хорошем. Или если происходят какие-то замечательные события, о которых нельзя не рассказать. Каждый увлекающийся RC техникой энтузиаст наверняка хоть раз в жизни сталкивался с проблемой выбора зарядного устройства для различных источников питания. Так случалось и с автором этой статьи. Ступив на длинную дорогу в деле пилотирования большим вертолетом вопрос выбора зарядного особенно обострился. У меня богатый опыт сотрудничества с различными поставщиками, от дешевых клонов и копий, до именитых брендов. У меня было четыре или пять различных зарядников, в числе которых один из последних — это Revolectrix Powerlab. Я уже об этом раньше говорил. Но ведь и зарядниками дело не ограничивается. Регулярно нужны какие-то запчасти, разные аксессуары, инструменты и прочее. В итоге приходится работать с несколькими десятками различных интернет-магазинов, онлайн поставщиков, а иногда и с заводами-производителями напрямую. За прошедший год у меня накоплен богатый опыт сотрудничества почти со всеми существующими сегодня торговыми площадками и производителями. И этот опыт, к сожалению, не всегда благополучно заканчивался. Нужное оборудование иногда отсутствует на складе. Иногда об этом узнаешь после оплаты и долго разбираешься с проблемой возврата денег. Иногда даже если что-то есть на складе, но получаешь свой товар либо поврежденным, либо ужасного качества, либо вообще приходит совершенно другой товар. Иногда бывает оплатишь покупку, а ее не отправляют, или забывают отправить, и обратной связи нет, никто не отвечает на вопросы. Много проблем пришлось решать с гарантийными ситуациями. В большинстве случаев продавец просит выслать неисправное изделие обратно. В принципе это не проблема, но если устройство габаритное, имеет большой вес — надежная пересылка обратно стоит хороших денег, иногда сопоставимых по стоимости с каким-нибудь альтернативным и новым товаром. Или совершенно нет возможности ждать три-четыре месяца на замену. Все это я веду к тому, что недавно с моим Powerlab случилась беда! Я совершенно не ожидал, что такое качественное зарядное устройство может подвести! Я был в шоке, увидев что Powerlab не включается. За этой бедой меня ждали и другие — оформление заявки на гарантию, сбор документов подтверждающих покупку, фото и видеосъемка неисправности, и другие подтверждения гарантийного случая. Понятно, что любой производитель всегда стремится защитить сначала свои интересы, а потом уже интересы потребителя, причем как правило за дополнительную плату. Вспоминая свой опыт решения подобных проблем, честно говоря, я не особо рассчитывал на гарантию. Между мной и Revolectrix огромное расстояние, океаны! Да и возвращать Powerlab обратно на экспертизу не было возможности. И мне пришлось обратиться на Revolectrix с просьбой найти решение моей проблемы. Мы долго переписывались, обменивались файлами. И, знаете, я вам скажу, до последнего у меня совсем не было надежды на приемлемое решение гарантийного случая. И что вы думаете, через несколько дней переписки с коллегами из Revolectrix я совершенно неожиданно получил одобрение замены по гарантии! Конечно, для этого требовалось вернуть неисправный Powerlab… К сожалению, мне пришлось отказаться от возврата и я уже был готов получить встречный отказ в замене. Через какое то время я получил записку от Cindy Marks… Произошло чудо! Cindy пообещала заменить Powerlab на новый без возврата неисправного! Сложно передать словами как я был этому рад! Через пару дней я получил трек. Что особенно впечатлило, Cindy говорит — пришлось дополнительно съездить в почтовое отделение и разбираться почему трек не отслеживается! А через две недели я получил новенький Powerlab с доставкой до моей двери! Эта самая замечательная история, которая случалась со мной за последний год. Эта история внушает веру в то, что все-таки есть на свете действительно достойные и надежные партнеры. Но, увы таких как Revolectrix очень мало! Хотелось бы горячо поблагодарить руководство Revolectrix, лично Cindy и ее коллег за действительно безупречную гарантийную поддержку! Такой сервис дорогого стоит! И даже такой грустный эпизод как выход из строя Powerlab, благодаря отличной поддержке совершенно не омрачил репутацию Revolectrix как надежного партнера и производителя качественных зарядных устройств. Даже наоборот, Revolectrix существенно поднялся в моих глазах — компания действительно ориентирована на покупателя и не прячется за громким брендом! Браво! Это тот самый случай, когда я безоговорочно и настоятельно рекомендую Revolectrix для решения всех ваших задач качественной зарядки аккумуляторов. Поверьте, это достойные ребята, которые никогда не оставят своего покупателя без должного внимания и поддержки! Лично я счастлив, а вы?
    Спасибо Revolectrix! Спасибо Cindy!
    Your, 
Andrei
    http://revolectrix.com/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4496.jpg‎
Просмотров: 81
Размер:	54.1 Кб
ID:	1127289  

2.  

зачётная тёлочка зарядочка)
    ну и история конечно в целом.
    Как же они согласились на такое невероятное, а вдруг ты их надурить хочешь и твой паверлаб на самом деле рабочий??? Я понимаю, конечно, видео, фото..но всё же. И почему же не смог им отправить нерабочий? дорого?

Вернуть обратно - да, дорого.
    Чуть позже, когда появится возможность, я лучше отправлю им деньги.

сколько же "дорого"?
    деньги? за пересыл?

6.  

Отправку нового я оплатил. Деньги за неисправную зарядку вышлю им позже.

Цитата Сообщение от avk2512 Посмотреть сообщение
    Деньги за неисправную зарядку вышлю им позже.
    ээм...т.е. выходит Вы сначала купили зарядку. Далее она сломалась. Они Вам согласились прислать новую...Вы оплатили пересыл а теперь ещё хотите оплатить и зарядку??? Всё верно? В чём же тогда супер-сервис и то счастье о котором сей опус? Если по сути будет просто покупка новой дорогой зарядки. Поясните плз идею)

Я не могу сейчас оплатить возврат зарядного.

Revolectrix пошел мне навстречу против правил.
    В качестве благодарности позже смогу выслать небольшую компенсацию за невозвращенную зарядку.
    Я так хочу.

10.  

А...ну так понятней)
    Что ж - благородно, уважаю.
    Почём был тот сломанный паверлаб?

У меня история веселей! Видать с бухгалтера у них что то не то курят...
    Заказал у них зарядку и 2 акума, оплатил все и доставку TNT. Через неделю после оплаты сказали что ТНТ батареи не повезет и сделают за них возврат денег. На том и порешили...
    Зарядка приехала за 5 дней, на следующий день после получения получаю письмо от Револекса о том что они вернули мне ВСЕ!!! (за зарядку+акумы+доставка) и перечислили деньги на счет пейпела....
    Так что меценатство у них в крови...

Закрытая тема