Зарядные устройства ISDT

Shimano

Чего проще, вскрыть и сделать фото того что пока работает и сравнить с тем что уже не работает.
И станет понятно, есть контрафакт или его нет.

=HAP=:

есть возможность калибровки это большой плюс

у меня не ISDT, возможность калибровки тоже есть, но за год … пока ей не пользовался и не собираюсь.

Life_Guard

[QUOTE=kinshas;7088025]практически все зарядники которые сгорели с Али, можно из этого сделать вывод или нет?/QUOTE]
Может просто с Али больше покупают? поэтому и горят чаще…

idk
Life_Guard:

Может просто с Али больше покупают? поэтому и горят чаще…

Ересь не надо нести, для того и был сделан опрос чтобы не гадать.

Sinka

Опрос с таким количеством голосов ни о чем. Если из 10000 купленных товаров погорело 10 и эти 10 проходили опрос, то у вас будут 100% отказы

idk
Sinka:

Опрос с таким количеством голосов ни о чем. Если из 10000 купленных товаров погорело 10 и эти 10 проходили опрос, то у вас будут 100% отказы

Это уже зависит от вас и других покупателей, поленились проголосовать - испортили статистику и снизили достоверность.
Как на выборах… многие не ходят, а потом орут что всё равно подтасуют, или поставят кого нужно… 😉

Максим9797

Доброго времени суток, форумчане! Подскажите по выбору умной зарядки. Пользовался imax b6 - полностью устраивала, но для нового проекта этот бюджетный зарядник не очень подходит. Нужно одновременно заряжать хотя бы 4 аккумулятора 12000Ah 22.2V 6S. У какого зарядника есть такая возможность и вообще какой самый лучший/дорогой?

Twilight_Sun

наверное это в тему выбора зарядки надо.
из того что тут обсуждается это либо 4 штуки Q6 и полтора киловатта питания (1.2 Квт + запас) в количестве 1-4 БП и зарядка током 1С
либо 2 штуки D2 и зарядка током типа 2/3C
а так существуют в природе зарядки помощнее, но не этой компании

это из предположения что время заряда предполагается в интервале 40-90 минут.

если же можно заряжать подольше то и требуемая мощность будет ниже “хотя бы” 4х300Вт

11 days later
Twilight_Sun

глянул на сайте перевели SC-608 и SC-620 в раздел discontinued product. На бангуде появился предзаказ на киловатную зарядку с поддержкой каких-то особо умных батарей. Я так подозреваю основная польза такой технологии - зарядка сама будет понимать емкость и ток зарядки, а спецустройство типа должно считывать историю и состояние батареи. Есть ли такие батареи в природе пока непонятно, но похоже контора предложит development kit производителям батарей чтобы те прикручивали технологию к липо.
Интересно конечно.

Mr_Miron

Странно, что на сайте isdt его нет.
Какая-то неонятная тема battGO, никто не знае, что это?
Есть такая штуковина, не понятно зачем

Хохол333
robert_bik:

Была бы двух портовая по 500вт

А чем две 620е плохо?, у меня чудно разместились в одном кейсе.

Mr_Miron:

Какая-то неонятная тема battGO,

Задавал этот вопрос на соседнем форуме, вот ответ:-Хотят сделать идентификатор производителя батарей кажется: и ещё один ответ:-Судя по всему, не только производителя.
Чип в АКБ, предполагается, будет хранить параметры батареи, ток разряда и заряда, количество циклов, емкость. Так же протокол будет передавать температуру
Кроме того, зарядные устройства с поддержкой BattGO будут заряжать такие АКБ по параметрам по типу револветриксовского бамп-контрлллера
Новый разьем (XT60i) физически совместим с XT60, но так же содержит информационную шину

robert_bik
Хохол333:

А чем две 620е плохо

У меня они есть 2 штуки, очень отлично
Кстати, до них заряжался на Гуперионе 1420 (до 14S 20A), теперь не хочу после ISDT 620

Mr_Miron

Слишком сложно. Если бы такая зарядка вела статистику для кажого акка, то клево. Но 1000Ватт и xt60 смешно. Такая зарядка под 700ку

kinshas
Mr_Miron:

Но 1000Ватт и xt60 смешно.

А чего смешного, там 35А мак на выходе, скажи 8S и XT60 смешно, переходничек нужен будет для Xt90.

Mr_Miron
kinshas:

А чего смешного, там 35А мак на выходе, скажи 8S и XT60 смешно, переходничек нужен будет для Xt90.

На 700ке ЕС коннекторы отваливаются от перегрева, а вы про хт60. Эти разъемы же не только для зарядки. Ну будет переходник на хт90. Но если там замут с хт60i, то нужен и хт90i, и 150i какой-нибудь

AlexMMC

Юра, на некоторых зарядниках вообще стоят бананы. Обычно в зарядку аки не втыкают, есть платы для этого. А на плате могут быть любые разъемы.

Mr_Miron

Короче, по-моему сложно. Проще метку сделать или тупо по номерам память под каждый акк

AlexMMC:

вообще стоят бананы

На бананах тоже шины нет
Я про эту тему с BattGO.
Так обычный переходник мутишь хт60 на 90 и все. А с этой шиной не понятно

AlexMMC
Mr_Miron:

Я про эту тему с BattGO.

А где аки с этой шиной? И когда в продаже будут массово? Когда будут, может и шина уже не та будет.