Реально ли купить в России?

pilot685

Липо конечно хорошо, но последнее время сильно напрягает качество да еще и за ломовую цену.
Dualsky -ну с ними все ясно, 1700 Xpower,1800Gold rate,3200Gold rate - все надулись на 3-4 цикле ,
но епрст а Хиперион Lite Storm 1800ma 20C кореец(думал возьму подороже как советовали) 2000руб, чего вздулся на третьем цикле?, токи жалкие,
зарядка 0.5С с балансиром с родным хиперионовским!
Пилотажевский красный на 20 цикле тоже вздулся, что за Г.МНО???
Токи все не больше 10С, \ моторы 2830, у них даже пиковый ток до расплавления 19А,
Вообще реально купить что то у нас? Я понимаю в Китае они десяток за шапку сухарей, да и черт с ними пусть дуются, но у нас они по цене … с чем бы сравнить даже в замешательстве, а вот, наверно по цене масссы золота.

6wings

не согласен совершенно.
У меня 8 штук Пилотаж 3s2100, токи беру приличные - в пиках до 35-40 А (вообще, такой акк способен отдать и 45 - измерял) , в полёте акки греются, но не вздуваются. Самый старый пару раз чуть припухал после полёта, но охладившись полностью опадал. Заряжаю только через балансиры Гиперион, последнее время - токами 2.6 А. Приятно, что они подешевели. Нынче стОят 1490 руб (если без скидок).
До этого долго использовал только IRate 3s1500 9 штук. Тоже грелись, но не вздувались. Живы до сих пор, берут заряд 1300-1500 мАч.

pilot685

Завидую, такое ощущение что магазины в Краснодаре тарятся каким то нелеквидом в полцены, чтоб навар побольше.
А я теперь не знаю что делать, весь лимит на летний сезон исчерпан. 😕