Купил V-Balance от FP, тепеть мучаюсь где разьемы найти(+)

Kekc

Кто пользует этой сей девайс подскажите где купить или как выйти из ситуевины. 😵

Daget

Если умеешь мало-мальски держать паяльник в руках, то разьемы сам склепаешь. Ничего сложного там нет.
Расскажи подробнее, какие разъемы надо. А лучше сфоткай.

Kekc
Daget:

Если умеешь мало-мальски держать паяльник в руках, то разьемы сам склепаешь. Ничего сложного там нет.
Расскажи подробнее, какие разъемы надо. А лучше сфоткай.

все чего знаю о них, шаг 2мм , 4 и 6ти штырьковые, на фотке 4 и 3шт 6ти штырк, зачем сфотал? незнаю. Все эти кабеля шли с балансиром, колхозить разьемы на них не хочу ищу их ответку нашел чтото похожее, но не то. www.chip-dip.ru/catalog/show/1334.aspx

AlexN
Kekc:

… колхозить разьемы на них не хочу ищу их ответку нашел что-то похожее, но не то. www.chip-dip.ru/catalog/show/1334.aspx

Не найдёте Вы таких разъемов у нас, если только в каком-нибудь забугорном интернет-магазине наткнетесь.
Покупаете в Чип-и-дипе что-нибудь из того, что по ссылке, и подрезаете ключи, пока не влезут.

8 days later
IliaMC
AlexN:

Не найдёте Вы таких разъемов у нас, если только в каком-нибудь забугорном интернет-магазине наткнетесь.
Покупаете в Чип-и-дипе что-нибудь из того, что по ссылке, и подрезаете ключи, пока не влезут.

Мне нужно было подружить V-balance с акками Kokam. Пришел в чип и дип и с тем и с другим, попросил найти разъем. Нашли пару к разъему Kokam (уж не знаю, то-ли и правда нет пары к v-balance, то-ли пара к Kokam первая под руку попалась). Перепаял разъем на балансире и все ок. В общем-то проще на балансире разъем один раз перепаять, чем на всех акках.