Помогите купить борта на 6V

OKEAH

Что-то иногда заезжаю по магазинам ,и в Пилотаже был и на 1905г. был… а нету ,или если есть, то мего-дорого.

Интересуют сборки на 6V для питания зажигания и борта на бензинку…
Ёмкость хочется от 2400, потратить хочется до 1т.р. за каждый. (на 1905 года был гидрид за 1800).
Тип Никель Кадмий или Гидрид не принципиально.

Где в МОскве можно найти такое?
А то всяких 7,2 навалом, а 6 если и есть ,то маленькой ёмкости (600-800).

jan

Попробуйте здесь www.alphaplus.ru Изготовляют на заказ из любых аккумуляторов любые сборки. Получается недорого. Если соберетесь заказывать, захватите с собой разъем питания с заделанными проводами, у них таких нет.

Dobryj
OKEAH:

Что-то иногда заезжаю по магазинам ,и в Пилотаже был и на 1905г. был… а нету ,или если есть, то мего-дорого.

Интересуют сборки на 6V для питания зажигания и борта на бензинку…
Ёмкость хочется от 2400, потратить хочется до 1т.р. за каждый. (на 1905 года был гидрид за 1800).
Тип Никель Кадмий или Гидрид не принципиально.

Где в МОскве можно найти такое?
А то всяких 7,2 навалом, а 6 если и есть ,то маленькой ёмкости (600-800).

Посмотри здесь hobbyforyou.ru/catalog/1274.html

Дима63
OKEAH:

Что-то иногда заезжаю по магазинам ,и в Пилотаже был и на 1905г. был… а нету ,или если есть, то мего-дорого.

Интересуют сборки на 6V для питания зажигания и борта на бензинку…
Ёмкость хочется от 2400, потратить хочется до 1т.р. за каждый. (на 1905 года был гидрид за 1800).
Тип Никель Кадмий или Гидрид не принципиально.

Где в МОскве можно найти такое?
А то всяких 7,2 навалом, а 6 если и есть ,то маленькой ёмкости (600-800).

Привет береш акк 7.2 ходовой от автомодели аккумулятор один откидываеш получаеш 6 вольт ,
или покупаеш аккумуляторы сам аккуратно паяеш ивсе.Я на борт буду бать ходовой от автомодели.

OKEAH

Всем спасибо.
В выходные попробую объехать эти места, может что и прикуплю…
Отпишусь.

P.S. Может кто посоветует какой ёмкости достаточно на зажигание бензинки (я так понял надо около 2400 брать) и на борт с РМ по 5-12 кг на модель 1,8М размах (ФАН), на борт я тоже 2400 наметил. В день летаю не много, нахождение в воздухе около 1-1,5 часа.