18 сс- бензиновый мотор ради бензинового мотора?

El_Chupacabra

Видео нет и не будет, никто не снимал. Это летало абсолютно точно, я лично знаком с пилотом. Это серьезный мужчина с богатым модельным опытом и трепаться он не любит. Верить или не верить личное дело каждого, мне то что расшибаться здесь 😃. Меня упрекнули в незаконной рекламе этого изделия, так я и не продаю его здесь, что бы радетели чужой морали спали спокойно 😃.
На стенде с безменом этот мотор показал 4 кг тяги с пропеллером 15х6.

Американцы пошли дальше

Здесь
пишут, что Сеньор Телемастер с размахом 96 дюймов и весом под 5 кг держится в воздухе 27 минут на баке в 350 мл.😃😃😃

new225
El_Chupacabra:

Видео нет и не будет, никто не снимал.*****

Жаль, такие взлеты снимать надо…😃

El_Chupacabra:

**держится в воздухе 27 минут на баке в 350 мл.

А если туда вкорячить бутыль литра на полтора, то вся тусовка может улетаться 😁

Vorona_z_Handicraft
El_Chupacabra:

История получила продолжение. 😃😃

А телега просто супер! Прикрутил ее веревкой через безмен к авто (столбу) - идеальный стенд для обкатки и замера… Пошел доставать лобзик, а то мне 2 мотора катать надо… 😒

DmitryB

Чёт я мало что понял из этого…
Поподробнее плиз. Какие моторы, чего… Пришел CRRC то хоть?

Vorona_z_Handicraft
DmitryB:

Какие моторы, чего… Пришел CRRC то хоть?

Да пришел уже, только ЕМС до квартиры не довезли… А еще АСП-80-4Т нулевый лежит для Як-54 (Саита-82 обкатана на Катане стоит…)…

Так что стендик универсальный сделать захотелось и на будущее в т.ч. Какраз лист фанеры 8 мм метр-на-полтора дежит без дела остаток от ремонта… 😃

По приколу, телегу то можно сделать р/у с поворотом переднего колеса))))))) 😉

16 days later
El_Chupacabra
new225:

А кино будет? 😋 Ну пожалйста - ведь это же кто то снимал на видео ?

DmitryB:

как говорится в известном анекдоте, вырвите мне язык но я должен это видеть!
Видео давай!

По многочисленным просьбам, полет чуднОго пепелаца с гравицапой. Ролик порезан и ужат, 4,5 мб. Снимал сам в минувшие выходные.

new225

Прикольно… Спасибо… 😃 … Летает всё …

DmitryB

Молодцы! Утерли нос всем писемистам. 😃
Но летает все же по кирпичному по моему. 😃
И опять я за свое… а полоса то, полоса… где хош там и садись… Белая зависть.

John63
DmitryB:

И опять я за свое… а полоса то, полоса… где хош там и садись… Белая зависть.

Нечему тут завидовать. Завидовать нужно тогда, когда ГДЕ захотел, там и посадил.

DmitryB

Ну так ведь так оно примерно и получается на такой полосе, метиться в нее не надо, т.е. где хочешь там и сажай.

Vorona_z_Handicraft

Это и плохо, расслабляет… По себе знаю. На большой полосе для грузовых самолетов научился, а потом приходилось в “фотобоевых” полетах взлетать и садиться не только на ограниченных площадках, но и в ограниченном объеме (между деревьями, домами, проводами youtube.com/watch?v=NR5mbcAC28A )

El_Chupacabra

Немного оффтопа. Что бы попасть на это поле надо ехать 75 км в один конец 😦. Но, такая удаленность отчасти на пользу, потому что очень мало посторонних. Для тренировки посадки в стесненных условиях мы нарисовали на бетоне разметку, как на настоящей ВПП. Зебра, номер полосы и пунктиры, все по взрослому 😃. Нет только траектории руления на земле.

Vorona_z_Handicraft
El_Chupacabra:

Немного оффтопа… 😃. Нет только траектории руления на земле.

… и еще маленьких ангарчиков и р/у автозаправщиков галоно-возиков на б/к двигателях и с электрическими помпами 😁 😃

life
выгода:

Вот это мотор , тока видео полёта не будет ни когда , такое не летает😅

Зря смеётесь,я лично видел видио и фото.Отлично летает и ракеты грузит и парашуты,полное шоу.Сходи на спортхобби форум😝