Подскажитье 3w 85icc

Грузин_Геленджик

Если кто отзовётсья буду признатьелен, и так к делу , 3W 85icc какая стат тьяга поделитьес пожалуиста ,
если у Графа стояла 3w 80i на екстре 2.60 CX то неужели 85 ы 3w не потянет катану 2.60 крил.
Если кто знает статистическую тягу поделитьес . Хочу секономит вес, и конечно денги.

an2an
Грузин_Геленджик:

Неужели некто не подскажет 😦

Вот куплю, поставлю на C-ARF як 2.6м, и подскажу… Не раньше.

Грузин_Геленджик
an2an:

Вот куплю, поставлю на C-ARF як 2.6м, и подскажу… Не раньше.

Ок 😃 а когда планируетье покупку

an2an
Грузин_Геленджик:

Ок 😃 а когда планируетье покупку

Как можно быстрее, некоторые финансовые затруднения, как только разрешу, сразу и куплю…

Андрей_геленджик
Грузин_Геленджик:

Не ужели не укого нет етого мотора и некому подскозат 😃

Друг мой а тебе какая разница как работает 3w тыже покупаеш zdz

Грузин_Геленджик
Андрей_геленджик:

Друг мой а тебе какая разница как работает 3w тыже покупаеш zdz

Ненадо вводить людей в заблуждение, ето ты ,сам купил ZDZ RV J 80 и ПЕРЕЖИИВАЕШ вдруг у диниса 3w 85i Будет лучше тягать 😜 ВАИ ВАИ какой будет облом у андрея ( ПАПА КАРЛО ) 😈

serg150
Грузин_Геленджик:

Ненадо вводить людей в заблуждение, ето ты ,сам купил ZDZ RV J 80 и ПЕРЕЖИИВАЕШ вдруг у диниса 3w 85i Будет лучше тягать 😜 ВАИ ВАИ какой будет облом у андрея ( ПАПА КАРЛО ) 😈

lда ставь ты 106 3w и не парься не чего ты не сыканомиш потом все равно купиш 3w, не чего еще в мире не придумали лучше и мощнее а 400 грам это не что

Грузин_Геленджик
serg150:

lда ставь ты 106 3w и не парься не чего ты не сыканомиш потом все равно купиш 3w, не чего еще в мире не придумали лучше и мощнее а 400 грам это не что

С удоволствием последовал бы за вашим совето, НО не поверетье кризис дошол и до грузинов, я же не только в весе хочу секономить но и в МАНИ $
Хотья понемаю что рано или поздно приду к 106 3W КАК говоритсья лашадок не когда не бывает МНОГО .
С уважением денис.

Georg

У нас товарищ летал на Екстре2,6 с вашим мотором, сейчас купил 106й - для 3Д маловато тяги. А Катана Крилл не особо легкая, Велокс2,6 бы еще пошел.
Хотя что летать. Вес 12,5-13 тяга около 20.

Грузин_Геленджик
Georg:

У нас товарищ летал на Екстре2,6 с вашим мотором, сейчас купил 106й - для 3Д маловато тяги. А Катана Крилл не особо легкая, Велокс2,6 бы еще пошел.
Хотя что летать. Вес 12,5-13 тяга около 20.

Вечер добры , если я не ошебаюс то вы иметье в виду графа150 так у него ж 3w80 а 3w85 думаю чуточку мошнее

ПУФИК

У меня была Экстра 3W 2400 мм размахом,стоял 85-й 3W-летала просто зверь(самолет весил 11500 грамм)
ZDZ-не советую,в мануале обещают одно-на деле совсем другое(короче качество у них и раньше хромало,а теперь и вовсе стали дерьмо делать)Лучше всего конечно на 2,6 поставить DA100,будет то что надо.

Грузин_Геленджик
ПУФИК:

У меня была Экстра 3W 2400 мм размахом,стоял 85-й 3W-летала просто зверь(самолет весил 11500 грамм)
ZDZ-не советую,в мануале обещают одно-на деле совсем другое(короче качество у них и раньше хромало,а теперь и вовсе стали дерьмо делать)Лучше всего конечно на 2,6 поставить DA100,будет то что надо.

На катане крил 2,60 вес не больше будет , так что если вы говорите что звер, то думаю я остоновлюсь на 85 ой.