Кто пользовал мотор Evolution 26сс.

Astap78

Хочу приобрести Evolution 26сс. Есть у кого опыт, какие проблемы меня могут ожидать?
Спасибо.

pilot43

У меня 35 - БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Замечательный двигатель! Главное - экспромтов поменьше, действуйте по инструкции и двигатель Вас не подведёт. Запускается превосходно, работает великолепно. очень просто и легко настраивается. У моего знакомого 26сс - только положительные отзывы.

LOGRUS

А у моего знакомого - тоже Эволюшен 26сс. Плюётся и клянет тот день, когда купил его. От руки не заводится, только стартером, настроить его не получилось для устойчивой работы в воздухе. Чего только он с ним не делал - менял карбюратор, глушитель, пропеллеры., переделывал топл.бак Всё попусту.
Из-за ката в воздухе, при висении, - разгрохал самик. ( причина не бак - проверено ). надоело ему мучиться с ним, купил Бриллелли 26сс.
И всё - забыл о проблемах.
сейчас летает и радуется.
А Эволюшен 26сс - Сейчас продаёт его.
От кого то слышал такую фразу - Эволюшен начинается с 50 сс.

Astap78
LOGRUS:

А Эволюшен 26сс - Сейчас продаёт его.

Сколько ваш знакомый хочет за мотор? Заранее спасибо

pilot43

Здесь

vimeo.com/3554504

запуск эволюшена перед первым полётом. Это мой первый бензиныч и на видео видно. что я его ещё немного побаиваюсь:haha:. Но запускается и работает он превосходно а на его настройку у меня ушло менее двухчасов времени. Первый полёт был 22 февраля и к сегодняшнему дню я выполнил на нём 8 полётов и откатал в небе чуть меньше двух литров. С карбоновым мезликом 20х10 он крутит 7200 об/мин и тянет 9700г.

an2an
pilot43:

запуск эволюшена перед первым полётом

Private Video? А чего бы его публичным не сделать?

san_AA
pilot43:

С карбоновым мезликом 20х10 он крутит 7200 об/мин и тянет 9700г.

Неужели 9700г, ну просто бешенный мотор!!! Нафига нам тогда 40-50сс.

an2an
san_AA:

Неужели 9700г, ну просто бешенный мотор!!! Нафига нам тогда 40-50сс.

Что бы иметь 13-14 кг…

san_AA

Судя по тяге этой помойки в 9700г. 40-50 сс должны выдавать уже не 13-14кг, а как минимум 16-17кило!😁

an2an
san_AA:

должны выдавать уже не 13-14кг, а как минимум 16-17кило!

Читаем внимательно!!! “Запуск 35 Эволюшена

san_AA

Судя по тяге этой помойки в 9700. 40-50 должны выдавать уже не 13-14кг, а как минимум 17кило!

Был невнемателен, виноват! Забираю сказанное обратно.

Чё то форум глючит, вернее тормозит, по два раза вставляет один ответ. Приношу извинения, неправильно прочитал про 35, думал речь о 26.

pilot43

У 26-го мощи всего-то на 0,3 л.с. меньше… А мой 35-й эво Мустанг таскает весом 10350 тока в путь!😵 Сейчас 40-ой появился - в том же размере, только в нём уже 5,1 заявлена мощность. Вот его-то бы в мой Мустанг - 3-дэшник бы получился😒

Lazy
san_AA:

Судя по тяге этой помойки в 9700г. 40-50 сс должны выдавать уже не 13-14кг, а как минимум 16-17кило!😁

Приблизительно так и есть…