Turnigy HP-50 (The DL Killer)

LOGRUS

Так у тебя вес - 6550, а у меня взлетный 5200 ( с 26сс ) или плюс ещё 300гр. для 50сс, т.е. с 50сс выйдет 5500гр…
Это не ХОТРОД, это помощнее выйдет. А оно мне надо???

NailMan

Зато ничего делать не нада лишнего в ангар, и шпилить будет аццки и возможно позволит сделать то чаво всякие тяжелые 2.2м монстры с весом под 8300г в жызнь не смогуть.

PILOTAGNIK

Ну что, кто получил моторчик уже, наверняка кому то прибыл уже???
Я завтра иду на почту за ним, посмотрим что за агрегат 😁

Ruswolf
PILOTAGNIK:

Ну что, кто получил моторчик уже, наверняка кому то прибыл уже???
Я завтра иду на почту за ним, посмотрим что за агрегат 😁

с фотоотчётом плиз 😃 Наверно его тоже брать буду

iouri190462

Заказал себе такой же неделю назад. Страшно интересны Ваши впечатления. Ждем с нетерпением!

PILOTAGNIK

Вообщем вот фото, вес и остальное по ссылке ниже.
Честно говоря первое впечатления - не в восторге
Качество фрезировки далеко не идеально, есть маленькие механические котцки, видимо появившиеся при сборке!
Впринципе выглядит не хуже DL-50…
Одну вещь не понял, мож кто просветит, между картером и карбюратором стоит “деталь” из “пластика”… она с четырмя ушками, два из которых задействованны, а два нет?! Это для поворота карбюратора на 90 градусов или деталь просто взята с какого то другого агрегата 😃???
смотреть все фото

pentajazz

если в этой детальке есть кольцевой канал - то да…

new225

А зачем “кольцевой канал” - там как мне видится насос от трубки работает ? Формально можно крутить как угодно …

PILOTAGNIK

А вот ещё интересный факт, на фото видно что были буквы в литье… но они сфрезерованы почемуто, мож кто скажет от какого мотора эта башка?!
Такое чувство что это сборная солянка 😂

Грузин_Геленджик

Поздравляю Слава когда катат будеш???

Да кстати какой реалны вес мотора ешо не звешивал???

PILOTAGNIK
Грузин_Геленджик:

Поздравляю Слава когда катат будеш???

СПС Денис, наверно не раньше выходных! По паспорту 98 бензин кушает это двигатель!
Вес по ссылке, там подробные фото…

PILOTAGNIK
Грузин_Геленджик:

Даааааа разорит он тебя 😂😂😂😁

По 5 литров на выходные, думаю это мелочи… видимо поэтому и стоят обороты до 10000об/мин😂 что 98 бензин! Десять то явно не будет, но мож до 8500 раскрутит 😃

Грузин_Геленджик

а когда твои реактор приедет???

твоему реактору этот мотор если он конечно заработает как надо в чом принципе я не сомневаюс будет более чем.

PILOTAGNIK
Грузин_Геленджик:

а когда твои реактор приедет???

твоему реактору этот мотор если он конечно заработает как надо в чом принципе я не сомневаюс будет более чем.

Реактор 25 марта выехал, соответственно ещё пару недель и можно ожидать его. Всё для него уже лежит, теперь остаётся двигун обкатать )))

JON

На башке явно просматривается XYZ, хотя у них вроде такой бошки еще не встречал.

NailMan
JON:

На башке явно просматривается XYZ, хотя у них вроде такой бошки еще не встречал.

У них появился новый мотор типа High Power с 5.5 лошадей мощи. Возможно от него горшок.

LOGRUS
PILOTAGNIK:

на фото видно что были буквы в литье… но они сфрезерованы

Там явно первая буква - “X”, думаю что это от мотора XYZ цилиндр…
P.S. Не заметил ещё один пост с подобным ответом. Думаю, мы на правильном пути.

Anike
PILOTAGNIK:

Смотрю китайцы всё чаще стали заморачиваться с нормальной упаковкой и мануалом.
Главное, чтобы красивая коробочка не сбивала с толку.