NGK CM-6!Подскажите!!!

antoxa

Попалась с дефектом!😈
В Новосибирске в магазинах ее нет.😵

Подскажите где можно заказать из-за бугра или может у кого-нибудь есть!Очень нужно!

Заранее спасибо!😉

vladimka

В автомагазинах под заказ по каталогу…

Alexey_T

exist.ru
запчасти для иномарок

Я тут брал.

El_Chupacabra
antoxa:

Попалась с дефектом!😈

Такая?

или, может быть такая?

antoxa
El_Chupacabra:

Такая?

Как на первом фото!

pilot43

Иди в любой приличный автомагазин, бери с собой рублей 200-250. Каталожный номер 5812 по каталогу NGK, если память не изменяет и будет тебе счастье. Из интернет-магазинов есть в Питере, в Планета Хобби. А в чём неисправность заключается? Просвети, чтобы знать на будущее.

Игорь_EXTRA

ДЛЯ АНТОХИ !!!
Есть
Таблица заменяемых свечей зажигания
СМОТРИТЕ
И используйте поиск в каком нибудь ГУГЛЕ, перед постановкой вопроса …

В CHAMPION это Y82.
В других брендах аналогов нет.

El_Chupacabra

Свечи СМ-6 не водятся в автомагазинах по причине их исключительно редкой применяемости. Я например, в свое время не нашел их даже у дилера NGK в своем городе. Надо искать в специализированных магазинах.

Foma

Мне удалось добыть всё-таки в exist.ru, Y82, везли только долго, недели две и стоило долларов 20, если не изменяет память.

yrikos

Свеча CM 6 (5812), NGK. Сейчас звонил в конторку в Красногорске.
Есть в наличии 40 свечек по 250 р. Может скупить?

VoP
Игорь_EXTRA:

ДЛЯ АНТОХИ !!!
Есть
Таблица заменяемых свечей зажигания
СМОТРИТЕ

Не смотрите!!! Там пара вирусов

new225

В экзисте есть по 240 - срок поставки - сутки, есть аналог от Denso

Felar_Furlong
VoP:

Не смотрите!!! Там пара вирусов

нету там ничего! 😉 выкиньте своего кашпировского 😃
------------
хотя, есть! сифа там сидит, кто-то подзаразил этот сайтик. скрипт гнилой в страницу вставлен.
не открывайте интернет эксплорером этот сайт! оперой можно. 😇

VoP
Felar_Furlong:

выкиньте своего кашпировского

:)Кидайте сами… Я не знаю, кто такой Кашпировский.
Но айтишники проковырялись полчаса, выковыривая какашки.
А антивирус у меня семантик, обновленный сегодня.

Felar_Furlong

виноват! сразу не разглядел, что там скрипт добавлен. а зачем нужен антивирус, который мышей не ловит? 😉

VoP

:(Он словил, но удалить не смог. Записался какой-то гавенный экзешник, который пришлось вычислять и удалять руками.

new225

Выкиньте лучше ИЕ… Есть Опера, Модзилла…

VoP

Шаг в сторону:)
Корпоративный стандарт

antoxa

Сделал заказ на Экзисте.СМ-6 заказал и ее аналог DENSO U20M-U для сравнения.Ждем…

RDoc

А я в exist.ru купил в конце года CM 6 NGK по 40 руб. Брал на машину запчасти, случайно увидел и накупил впрок. Уж не знаю что за голимая партия была, но на свече написано CM 6 NGK Japan, коробочка желтая NGK, правда на метале нет штампа NGK. Я не знаю, должен он там быть или нет. Может кто нибудь посмотрит у себя, есть ли гравировка или штамп?

new225

Экзист нормальный маг - главное знать что именно хочешь… Покупал там в свое время для моторчика бензинового подшипники и сальник, которые не смог найти в продаже… 😃