DLE 30

лерыч

Ничего необычного в этой связке DLE30 и Экстры такого размера и не предполагалось, но мои коллеги говорили, что маловата модель под этот мотор, но мне и хотелось “тяжелую” мощную, с большой инерцией модель попробовать… вот попробовал… мне оч.понравилась как она себя ведет!! (и в машину поперек влезает)

Мне самому посмотреть хочется… со стороны, не как пилоту, снимем посмотрим, но работа мотора DLE30 даже не обкатанного, пока меня оочень устраивает, как появится в продаже новая задняя крышка надо ставить, хуже полагаю не будет…

san_AA
лерыч:

Ничего необычного в этой связке DLE30 и Экстры такого размера и не предполагалось, но мои коллеги говорили, что маловата модель под этот мотор, но мне и хотелось “тяжелую” мощную, с большой инерцией модель попробовать… вот попробовал… мне оч.понравилась как она себя ведет!!

Ещё интересно было бы посмотреть как она себя ведёт, если двигатель заглохнет в небе!😈

DmitryB
AVAKS4:

Дождались или отмучились😲😃😃😃
sdshobby.com/dle30-conversion-kit-p-1286.html

О дают китайцы…
сначала продали кучу левых двигунов, потом попросили всех ручками доработать, а потом думают надо б еще денежки срубить, теперь вот официальный фикс продают. Молодцы…
Вот мне ближе с программным продуктом сравнить…
Написал я например прогу некой организации, а они купив ее обнаружили баг, я им говорю, ну она же работает, а вы вот пока ручками там подправьте, может лучше будет, ну или на крайняк помучайтесь пока… Далее фиксю прогу. И говорю им, ребят я вам предлагаю купить фикс к тому багу, поди замучились уже… Вот пожалуйте, можете приобрести… Интересно сколько бы я о себе всего нового узнал?..

Ладно хоть ДЛЕ показатели по тяге дает хорошие, а то б вообще…
По хорошему то, они через тех же дилеров должны бесплатно распространять этот кит для всех ранее купивших и брать только за пересылку.

Может и не прав я… Но как говорится имею мнение, хрен оспоришь.

DmitryB

Им писать надо. Они потом присылают цену.

АПН
Trem:

ИМХО на фоточках клапан не стой стороны установлен

Это такая методика разъяснения - что, да как работать должно!😁

Они же не знают, про себя, что тупые и думают - что мы…!😃

Eugen_G

Вот скайп менеджера с циклона cyclonetoysales805. Реального имени не знаю, представляется как Anna. Не раз заказывал через нее, все очень оперативно. Пишете ей код товара с сайта, она дает цену. И доставку тоже скажет. Я вообще на сайте заказы не оформляю, все через нее. Оплата палкой.

aladdin

забавные ребята на циклоне. сначала на запрос цены пришёл битый линк. отписал - прислали отписку что можно покупать, товар в корзине.
ок, цена 12долл, пересылка 2.5долл, но оплата картой и сайт небезопасный. ага, щасс я буду открыто расkидываться по всему китайскому и-нету своей кредиткой.
послал запрос на оплату пейпалкой, прислали инвойс, типа плати нам НО пересылка 25долл.
надо в других местах посмотреть.

burunduk_1

Заказал на РС Фанс88, поглядим что за зверь.

aladdin

я пытался заказать на рс88фанс, но пишет что в мой страна нет пересылки.
послал запрос по е-мылу, надеюсь что это не тупой антисемитизм.

monstrey

А можно на этот мотор поставить неродное зажигание,а например от какого нибудь RCG или другого?Сломалось зажигание,а заказ могу только на хоббисити сделать,но там его увы нет.