DLE 30

monstrey

Что- то непонятное творится с этим мотором на хоббисити, его даже с продажи сняли.Сначала долгое время небыло в наличии, а теперь вообще убрали. Может конец марке ДЛЕ?

Оп, сейчас зашёл на хобби опять появился, а вчера небыло!

mel41
monstrey:

Что- то непонятное творится с этим мотором на хоббисити, его даже с продажи сняли.Сначала долгое время небыло в наличии, а теперь вообще убрали. Может конец марке ДЛЕ? Оп, сейчас зашёл на хобби опять появился, а вчера небыло!

en.dlepower.net/products_view.asp?id=12 DLE только предоставляют свободные гарантийные части уполномоченным дилерам. Чтобы защитить Ваш интерес, пожалуйста, купите двигатели от наших уполномоченных дилеров только. Мы перечислили уполномоченных дилеров всего DLE на “Дистрибьюторах” в нашем веб-сайте.

Tobish
mel41:

уполномоченным дилерам

действительно…))) идем по ссылке и смотрим кто он есть у нас в стране))) en.dlepower.net/custom.asp?id=7

FAV112

ага,дле30 у наших 14200р.
Ну и куда он такой нужен,скажите?

monstrey

[QUOTE=Tobish;2314121]действительно…))) идем по ссылке и смотрим кто он есть у нас в стране))) en.dlepower.net/custom.asp?id=7[/QUOT

Самое интересное - это цена у этого дилера! По сравнению с хоббями земля и небо…

FAV112:

ага,дле30 у наших 14200р.
Ну и куда он такой нужен,скажите?

За такие деньги можно купить две бензопилы приличных!

FAV112

за такие деньги можно ЗДЗ 40 купить…

Tobish
FAV112:

Ну и куда он такой нужен,скажите?

аб том и речь…)

причем он и за меньшие деньги был не нужен… пока не заработал как надо))))))

5200 взлетный вес… можно еще гамм 200 скинуть…

rutube.ru/tracks/3964344.html?v=34a3c8ac0686b2008d…

mel41
monstrey:

Самое интересное - это цена у этого дилера!

А запчастей на него в планете нет и не было, и может не будет. Факт что и в китае запчасти пропадают на дле 30. На арену по моему выходит альтернатива -млд 35, Но это черная лошадка. Хотя уже есть отзывы на него в соседних темах.

RC-Fans–Welcome to RC-FANS88 RC MODEL SHOP
А вот здесь уже новые цены.

mel41
Prizrak_555:

Патцаны я брал вот тут

Патцаны пасматрели и афигели, ето ЦИКЛОН: а ТАМ ИХ нету.

Prizrak_555
mel41:

Патцаны пасматрели и афигели, ето ЦИКЛОН: а ТАМ ИХ нету.

Я с ними созванивался у них в Саратове есть 5 движков! И что такое ЦИКЛОН.?

РОМЗЕС

Когда захотел заказать DLE-30 www.sdshobby.com это (циклон) та их уже не было.
Списался с продавцом Эрикоми он мне ответил
Hi Roman Evseev,
I am sorry DLE-30 sold out! you can choose MLD-35 Engine. the quality is better than DLE30.
Have a nice day!
Eric
Привет Роман Эвсив,
Я сожалею о распроданном DLE-30! Вы можете выбрать MLD 35 Двигателей. качество лучше чем DLE30.
Всего хорошего!
Эрик
После он сказал, что двигателя может появяться.

Htyrman

И чего он сожалеет, если готов продать более лучший мотор за меньшие деньги. Я у них брал ДЛЕ30 20 декабря. Смотрю, моторка вначале пропала на Хоббисити, а теперь и на Циклоне. А вот на башне www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZZH1&P… пока в наличии, цена выше, но от неё сразу минус 70уе. В итоге цена 250 против 206, которая была на циклоне. Понятно, кому отгрузят моторы в первую очередь.

Dimson_T
FAV112:

за такие деньги можно ЗДЗ 40 купить…

Согласен! Но… Соотношение веса и тяги … (если конечно работает) , я не видел ни где .! и плюс цена в 8500 очень хороша.

san_AA

Не знаю, кто там чей диллер, у кого есть , а у кого нет. Но заказал на аэрохобби(не реклама), есть в наличии и цена вполне.😉

ser7gio
Andrey_66:

Уважаемые владельцы и бывшие владельцы DLE30 признайтесь честно на этом моторе вообще кто-нибудь летает или всё так страшно что лучше и не пробовать? Просто я щас заканчиваю сборку модели с этим мотором вот и хочу выяснить пробовать на нём летать или сразу менять карб даже не пытаясь ничего настроить. Вроде тут писали что ставили карбюраторы Вальбро от друих моторов да бензопильные и всё работает но теряется мощность, такой бы вариант меня устроил т.к. моей модели хватит и 70% мощщи этого мотора

Pion - спасибо!
чёто сомнения меня одалевают, даже допустим получится их уломать выслать в россию но где гарантия что их изобретение за 125 баксов решит все проблемы…

Дима Иваненко летает и давно. НА сухаре. Недавно приобрел Sbach 300 и на него поставил DLE-30! Мотором доволен. Я тоже себе такой приобрел.

monstrey

Что-то мне подсказывает, что новый RCG 30cc Gas engine с хоббисити это тот-же дле, только под другим названием. Как думаете, стоит пробовать?

y_oleg

Скорее всего ДЛЕ-30 мы больше не увидим,ДЛА и РЦГ теперь эту нишку заполнили.Главно чтобы качеством не подкачали.