зенох 38

monstrey

Ребята помогите выбрать самолёт под мотор зенох 38,можно хотябы параметры самолёта, а то купил движок обкатываю его сейчас,тяги его пока не знаю.Хотелось бы чтобы модель полноценный пилотаж крутила.Да забыл-зенох у меня с магнетто.
Мотор вот такой- www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
Вот такой самолёт не подойдёт- www.rc-ocean.ru/30721.html
Заранее всем спасибо!

pentajazz

из полноценного пилотажа будет только классика. мотор тяжелый, и не очень сильный, для всяких выкрутасов не очень подойдет, если только самолет не суперлегкий. приготовтесь экономит вес на всем.

однако, простой пилотаж все же будет. мотор должен работать очень мягко и ровно. магнето огромный маховик.

на 2-х метровый самолет его не то что бы мало, просто приведенная вами катана - это практически фан, а с этим мотором летать будет очень скучно.
но будет.

я бы под такой мотор поискал или полукопию (выхлоп сзади вписать в капот легко, карб, правда вбок, но и там можно поколдовать, проставку под карб укоротить), или что-то типа Чипмунка. т.е самолета, который может летать быстро и при пилотаже сохранять сравнительно высокую скорость.

или Декатлон, или фанчик типа обсуждаемой тут Пчелы…

monstrey

Спасибо за ответ!
может у кого нибудь есть такой мотр,или хотябы с такими характеристиками?на какие конкретно модели вы его применили?