Новый бензиныч

LOGRUS

Да чего там удивляться - клон-клона ДЛ.
Думаю. что не последний.
очередной “ширпотреб” китайский.
Стоит 210 баксов. Вот так он и работать на свои 210 зелёных работать будет.
Там, кстати, и 26сс появился. Очень мне Зенох переделанный напоминает.

DmitryB

Во, правильно… Логрус знает, Логрус пожил…
С этим, как его ДЛ киллером так ничего и не срослось в плане ремонта?
У меня такое очучение, что у китайцев в каждом подвале станок металообработки тоже китайский и глядя на успех ДЛ, каждый считает своим долгом урвать кусок пирога…
А так… работать будет конечно, только вот как… наверное как все остальные китайцы не считая ДЛ…

VoP
DmitryB:

С этим, как его ДЛ киллером так ничего и не срослось в плане ремонта

Тож хотел спросить. История закончилась? Или продолжается? Или забито?

LOGRUS
DmitryB:

С этим, как его ДЛ киллером так ничего и не срослось в плане ремонта?

Не срослось.
Да и забил на это дело.

aladdin
LOGRUS:


Там, кстати, и 26сс появился. Очень мне Зенох переделанный напоминает.

на рсюниверс представитель RCGF говорит что это не их моторы. полтиник вообще неизвестно откуда, а 26 имеет другую голову, вроде старая версия для внутреннего рынка. очень похоже что голова от зеноа 26.
вот одно я не догоняю. если карб сбоку, то подшипники держат коленвал с двух сторон. если карб сзади, оба подшипника ставят впереди на вал чтобы освободить место под впуск. у этого 26сс получается впуск идёт через подшипник? бред какой-то. заявленные 7100об с винтом 18/8 не фонтан.

NailMan
aladdin:

на рсюниверс представитель RCGF говорит что это не их моторы. полтиник вообще неизвестно откуда, а 26 имеет другую голову, вроде старая версия для внутреннего рынка. очень похоже что голова от зеноа 26.
вот одно я не догоняю. если карб сбоку, то подшипники держат коленвал с двух сторон. если карб сзади, оба подшипника ставят впереди на вал чтобы освободить место под впуск. у этого 26сс получается впуск идёт через подшипник? бред какой-то. заявленные 7100об с винтом 18/8 не фонтан.

А что такого бредового? так сделано на HH26/SV26 и ногрмально все летает. Просто впуск не через подшипник, а огибая его 😉