3W-55XI

Тигран_Вартанов

Пака все ждем результатов от 3W- а Я даже не сомневаюсь в положительном исходе дела.
Дайте рекомендации; как завести 3W-55i в минус 18, в минус 10 заводился прекрасно, в минус 18 вспышки есть. потом заливает свечку(свеча новая). Может есть проверенные методы, поделитесь?

Маэстро
Тигран_Вартанов:

в минус 18 вспышки есть. потом заливает свечку(свеча новая).

Попробуйте, при открытой воздушной заслонке, полностью открыть дроссель и крутить. Потом, как появятся вспышки, воздушную закрыть и заводить при полуоткрытом дросселе.

Termik

Вообще супер!Надеюсь также быстро проведут диагностику и ремонт.

DmitryB

Мда, DHL круть неимоверная…
А с мотором тоже думаю быстро разберутся.
Юрий, ждем обещаной переписки с 3W. А Вы их уже спрашивали по поводу обмена на красноголовый?

bumerang
Тигран_Вартанов:

Пака все ждем результатов от 3W- а Я даже не сомневаюсь в положительном исходе дела.
Дайте рекомендации; как завести 3W-55i в минус 18, в минус 10 заводился прекрасно, в минус 18 вспышки есть. потом заливает свечку(свеча новая). Может есть проверенные методы, поделитесь?

Дождаться потепления до -10.😉

дядяМиша

Если заливает свечу то попробуй моторку поставить головой в верх, а вообще бензинку заводил в минус 25 и все нормально только трубки мерзнут.

Маэстро
дядяМиша:

только трубки мерзнут.

Надо “обратку” в бак делать, и заливать теплый бензин. 😃

AUS16
DmitryB:

Мда, DHL круть неимоверная…

Ну что ж. Посылка вручена. Ждем результатов.На счет замены на красноголовый с моей доплатой, я спрашивал Алекса при телефонном разговоре. Ответил что он не видит в этом проблем, но ему нужно будет это в любом случае согласовать с его начальником.
Переписка пока остановилась. После моего ответного письма я не имею ответа ни откого из вовлеченных в данную проблему.

АПН
AUS16:

Переписка пока остановилась. После моего ответного письма я не имею ответа ни откого из вовлеченных в данную проблему.

Затаились, пиво пьют с сосисками и рулькой, мыслят - как бы так ответить, чтоб клиент понял что сам …, но при этом остался доволен!😃 А мотор, все одно заменят - даже и не думай!😁

AUS16
АПН:

мыслят - как бы так ответить, чтоб клиент понял что сам …, но при этом остался доволен!

-Знаешь Петька что такое ДИпломатия?
-Нет Василий Иванович, а что это такое?
-Это Петька, когда тебя посылают на х…, а ты уходишь в ожидании романтического путешествия.

DmitryB

Когда же вести из фатерлянда? все затаили дыхание…

дядяМиша

Оооочень интересно, ну прямо как в детективе, вбухав бабосы ждешь на…т табя или нет.

aleksandr_m

Это у нас где хочешь на…т 😅, а там люди культурные. 😉

дядяМиша

Да-уж,культурные до такой степени что когда мой знакомый студент в Берлине сдавал движку обратно поставщику то он от них услышал оооочень культурные слова, и еще попросили больше не обращаться. Вот так культура.

AUS16

Сегодня звонил Александэру. Пообещал что завтра уже будут результаты обследования. Надеюсь не обманывает.

Termik

А Вы хотели,чтобы его по голове погладили?Мне бы тоже такое отношение не понравилось,сначала нужно определиться с выбором двигателя,а потом приобретать.Ну конечно бывает и форс-мажор…

aleksandr_m:

Это у нас где хочешь на…т , а там люди культурные.

Это точно.

Маэстро
Termik:

…сначала нужно определиться с выбором двигателя,а потом приобретать.

Мне думается - здесь Вы не правы. Действительно грамотный хозяин магазина, всегда примет назад купленную вещь(естественно исправную) даже независимо ни от каких правил и Законов о защите прав потребителя. Таким образом, покупатель не получит негатива при общении, а, скорее - наоборот. И, впоследствии и сам опять придет, и приведет с собой еще несколько человек.

AUS16

Да ладно Вам, из за этого еще спорить. Хозяин магазина конечно поступил неправильно. Он мог думать что угодно, но не говорить этого ни в коем случае.
Наверное на кануне пива перепил и рульки переел. Ну и Бог с ним.