3W-55XI

Termik

Спасибо за поздравления.Тигран,а не легче старый продать,а новый купить?Мне кажется,если покупать новый вал и картер,то покупка выльется в кругленькую сумму.А старые куда девать?Хотя дело Ваше,велосипед думаю никто не изобретал,по-этому детали во многом взаимозаменяемые,за исключением картеров.😃

John63
Termik:

Сделал пару фоток мобильником.

Что-то я тоже возбудился на него, во сколько всё обошлося?😒 У меня и моделька уже проектируется. Как раз под него!

Termik

750+57 итого-807$

John63:

Что-то я тоже возбудился на него

У меня у самого жена ревнует к нему.😁

Губанов_Игорь
Termik:

750+57 итого-807$

У меня у самого жена ревнует к нему.😁

Ну максимум, еще лет 10-15. Потом ревновать перестанет, поверь😁😁😁

Termik

Скорее бы.😁😇
Сегодня в качестве компенсации попросила новый мобильник.😁

Termik

Сделал фотку из PDF файла с размерами и внутренностями.

AUS16

Алексей заканчивай глумиться над народом. ))) Ну не возможно же ни о чем другом думать)

Termik:

Сегодня в качестве компенсации попросила новый мобильник.

У них видимо есть какая то обще принятая инструкция на такие случаи.
Можно сделать очень простой вывод. если самолет стоит 500 баксов значит самолет стоит 1000 баксов

Termik
AUS16:

Алексей заканчивай глумиться над народом.

Юр,сам мечтаю побыстрее поставить на стенд,да погода-нос на улицу не высунешь.
Даже не знаю как уголки для стенда в землю вбивать.😃

AUS16:

У них видимо есть какая то обще принятая инструкция на такие случаи

Это я ей еще левый inv0ice показал с чеком на 240$.😁

AUS16
Termik:

левый inv0ice показал с чеком на 240$

ВООООТ!!! ГОЛОВА!!!. Так же ловко как и таможню. Двойной кордон прошел. Надо это взять на дежурство. У нас ща тоже давит так что реально думаешь что сибирь. У нас есть шутка. В сибири 3 месяца в году холодно, а остальное очень холодно.

Termik

Решил сегодня взвесить.Ближайшие весы были у сестренки в магазине.Мотор-немецкий,весы-китайские.😁 Показания могут быть ошибочные,т.к. взвесил зажигание,сначала было 144 гр.,потом 160 гр.😮

lurii

3W пломбированный гайки ставит?

Termik

😁Да нет,это провод от датчика холла,а винты там обычные под шестигранник.

Termik

Сегодня за вечер смастрячил стендик,по принципу из того,что было.Идею с вбиванием уголков в мороженую землю отбросил.Будет стенд с кирпичами😁,благо по пути к взлетке их навалом.Осталось сделать крепления под машинку газа,приемник и аккумуляторы,да и под канистру подложить что-нибудь.Катать буду с KS-кой,ну и попробуем еще с Володей L70.Теперь ждем нормальной погоды.

LOGRUS

Ты б KS не засирал маслом раньше времени.
Обкатай хотя бы первые четыре часа или без глушителя или со стандартным.
Мотору от этого хуже не будет, а канистре лучше.

Termik

Она и так з…ная,а вот L новая.Да и моются канистры замечательно,так,что ничего с ней не будет.😉
Без глушака точно катать не буду.Вообще KS не очень подходит к 3W-55,может для DA-50 и нормально,но 3W душится.

LOGRUS

И чем ты её внутри моеш?
И как, самое главное.
Мне свою бы промыть не помешает.

aleksandr_m

Очиститель для тормозов автомобильный …

Termik

Мою ацетоном в смеси с растворителем.Подобрать “моющее средство” элементарно.Наносим необходимое кол-во на тряпочку и проводим во входном раструбе канистры,если сажа хорошо растворяется и удаляется,то подойдет.
Мою так.Заливаю примерно на 2/3 растворитель,хорошенько взбалтываю,заткнув отверстия,даю отлежаться,и так несколько раз.Затем вся гадость сливается.Повторяю данную процедуру раза три постепенно уменьшая кол-во заливаемого растворителя,ну и следя за “сливом”,который постепенно становится прозрачным.

Creator991

А зачем мыть глушитель, я долго мучался устанавливать его, а тут …

LOGRUS

Если это фирменная канистра, то там внутри не просто так, а наворочено. Картинки где то в Инете находил внутренностей канистры., поищи и сам поймеш.
А промывать не помешает для профилактики.
Чем больше налет на этой канистре, тем более засраннее она. Меняются режимы работы, мотор уже не выдаёт то, что раньше.
Вот поэтому и не мешает помыть внутри канистру.

Termik
LOGRUS:

Меняются режимы работы, мотор уже не выдаёт то, что раньше.

+1
Вот это и является руководством к действию.Во всяком случае при таких симптомах я сразу не лезу в карбюратор,а начинаю с промывки канистры.Но это довольно не частая процедура,иногда приходится подшаманить питающую систему и все,что с ней связано,ну или свечу поменять.😃

LOGRUS:

Картинки где то в Инете находил внутренностей канистры.

Фото внутренностей канистры JMB.