O.S. gas engine GT55

DmitryB

Да, спасибо Антон.
Именно такая штука, я купил зипповскую, с полной загрузкой греет полсуток почти, прикольно так, руки там погреть, да и вообще приятно в кармане теплая штука вваляется.

дядяМиша

Чехол для пульта я приобрел и перчатки есть рыбацкие специальные для морозной погоды только в них не удобно. В перчатках движения становятся не много скованными а в чехле может и нормально но тогда надо что бы кто то помогал, одному никак.

DmitryB

Нормально летаю и один.
Одну руку сразу в чехол, второй запускаю двигатель, потом и ее засовываю в чехол, приноровился, нормально.

дядяМиша

Всем владельцам моторки ОС GT-55 хочу пожелать красивых полетов в новом году и чтоб моторка вас не подводила а только радовала. С наступающим новым годом господа пилоты.

an2an

Всем владельцам моторов эво, особенно 58, равно как владельцам и всех остальных моторов, и дяде Вове в частности, хочу пожелать того же…

vadim555

Приссоеденяюсь к выше написанному С наступающим Новым Годом.
Чтоб маторы ваши пели,посадки были мягкими, винты крепкими модели прочными, нервы железными.
С праздником.

Алеша_Татаров

И чтоб наше общение приносило только радость и познание ! С НОВЫМ ГОДОМ !

Lazy

Спасибо огромаднейшее, желаю вам коллеги счастливо встретить, счастливо провести и счастливо пережить очередной год…

P.S.
А ДядеМише персонально желаю научиться работать с моторами. Любыми.

DmitryB
Lazy:

А ДядеМише персонально желаю научиться работать с моторами. Любыми.

Что Новый Год с людьми делает… 😃
Приятно читать.
Всех с наступающим! И встречного на посадке!

Lazy
DmitryB:

Что Новый Год с людьми делает… 😃

А новый год здесь при чём? Я такие пожелания давно уже высказывал…

DmitryB

Да я шучу… 😃
Всех с Новым Годом!

7 days later
pentajazz

МОДЕРАТОР
оффтоп был вычищен, штрафные баллы розданы инициаторам.
рецидивы оффтопа в этом разделе будут пресекаться сразу неделей R.O.

ТПК

Добрый вечер.
Ребята , подскажите , планирую заказать двигатель os55 gt, стоит ли заказывать родной глушитель или можно какой- нибудь другой от китайца, ато уж сильно дорого он стоит?

pilot43

Если место в самолёте позволяет - берите канистру. Питтс душит двигатель. Теоретически он будет работать с любым глушителем. Только тогда он уже не будет тем OS-55GT.

ТПК

Большое спасиба за ответ. Если брать канистру то какого производителя?

Sergej

Дело в том, что у O.S. - чуточку больше выхлопное окно и
от других моторов флянцы надо немного подтачивать, или
заказывать изготовление по размерам, а это поднимает цену.
Хотя-бы патрубок с флянцем, лично я, заказал-бы у MTW, у них
есть они уже в программе.

AUS16

А стоит ли заморачиваться на обтачивать фланцы? Уже обсуждали, и на флайингджайентсе чувак как то заморачивался на расточку фланца. Результата не было, по меньшей мере мало мальски заметного. А вот разница между питцем и канистрой заметна и ощутима.