Двигатель на Extrа 330S-60

Astap78
ppalex:

Измерение тушки не улучшило ситуяцию длина 1340мм как заявлено производителем. Да и бог с ним поставлю калилку и пусть будет. Буду заказывать DLE-30 и самолет под него. Такая катана пойдет?

производитель: China Model
Характеристики:
Размах крыла: 1830 мм
длина: 1690мм
вес: 5200-5350гр
площадь крыла: 64 кв.дм

China Model Я бы вам не советовал, думаю многие со мной согласятся. Этот бренд всегда делал далеко не лучшие модели, “летающие кирпичи”. Если вес обещают 5200-5350, будет около 5600, а может еще и больше , лично имел три модели от ентой конторы, тем более такой окрас очень плохо будет различаться в воздухе (был у меня GILES-202, чуть не воткнул в планету в первом же полёте, пришлось кое-что красить). Поищите что-нибудь по лучше. Это мое мнение.

DmitryB

Да, с линдингера посмотрите… там есть хорошие варианты… после регистрации цена падает на 19 вроде процентов…

ppalex

Ну вот фото EXTR-ы как просил DmitryB
За ссылки спасибо вот это радует shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1130_1138… если действительно еще и скинут после регистрации то оч даже ничего. А на Циклоне я к стыду своему не понял где там цены и че по чем.😊 Если кто заказывал с этих магазинов, то как долго ждали?

AVAKS4

Циклон-сайт проверенный с ними можно работать.
Надо им написать на мыло, перевести можно Лингво, там Вам обязательно ответят, на таком же жутком английском.
Цены там очень привлекательные но доставка дороже.

Тема про покупку на lindinger
rcopen.com/forum/f23/topic129531

Про Ваш выбор цена будет 274 евро+20евро доставка.
Вот тут мануал к выбранному самику
www.lindinger.at/shopexpand.php?artikelnr=62120

DmitryB

А самик то красава! Блин ставь на него калилку и летай! Нравятся мне все же Экстры…
По магазам. С циклона не брал пока ничего, уж больно доставка у них дорогая хотя и быстрая… По ценам надо в корзинку положить и будет кнопочка их спросить. Ответят и потом еще понадоедают если что… Английский кстати у Аманды вполне приличный… 😃 Немного эксцентричная манера но в общем прикольно.
На линдингере все очень круто… Европа что говорить. Вчера запостил третий заказ. Сегодня деньги сняли, только почему то чуть больше половины суммы, может ошиблись… 😃 Они там на какую то новую логистическую систему переходят поэтому тормозят малость, но два предыдущих заказа отправляли в течении нескольких дней и приезжало все за 2 недели до меня. Упаковано качественно, все очень ответсвенно, да и много там всего. В общем мне очень нравится. Стоимость доставки 20 Евро при любом раскладе, хоть пакетик гаек хоть самолет за 2 метра размахом.

ppalex

Да самолет выглядит действительно не плохо. Буду ставить калилку,
что делать.