Какое масло вы мешаете в бензин?

VoP
MaestroEv:

печать сразу на банке (канистре, ведре),

Это значит, что всё что я покупал - подделка.
Это не признак.

MaestroEv

Еще какой…
Не факт что в “ваших” банках подделка…
Но факт, что поддельщики не мудрвствуют… и поэтому … если можно купить со всеми защитами… то нет смысла брать без них…
Причем в цене это не отражается… вернее даже кривая наклейка “МОБИЛ” - дороже стоит 😃

Андрей15

ДА-50
ДА-150
Использую 3 года, масло : Amsoil Saber Professional Synthetic 2-Cycle Oil, 100:1

pilot43
Андрей15:

ДА-50
ДА-150
Использую 3 года, масло : Amsoil Saber Professional Synthetic 2-Cycle Oil, 100:1

Мне в двух мотосалонах сегодня настоятельно рекомендовали не пользоваться этим маслом. Говорят для поршневой не айс.

Андрей15
pilot43:

Мне в двух мотосалонах сегодня настоятельно рекомендовали не пользоваться этим маслом. Говорят для поршневой не айс.

Использую по рекомендации производителя мотора ДА, пока доволен.😉

pilot43

Мне в Brison американцы тоже это масло советуют. Но пацаны из мотосалонов весьма аргументированно отговаривали. Сказали: лучше фирменного Ямаха или Хонда человечеством пока не придумано. Тока в продаже оно - большая редкость.

Дима63
Андрей15:

Использую по рекомендации производителя мотора ДА, пока доволен.😉

А где амсоил берете.

GARI=

Сегодня обкатывал движок Saito FG-14B , бензиновый, четырёхтактный. Остановил свой выбор вот на этом масле: Motul 710 www.motul.ru/catalog/moto/2t/710_2T/ Вроде нормально… не дымило, движок не перегревался… Saito рекомендует, для этого движка, обкатывать и в дальнейшем эксплуатировать только синтетику 20:1.

Kamill
Дима63:

А где амсоил берете.

Да!) Где амсоил покупаете???