Нужен оппозитник 50СС

toreo

За последние пару лет я немного отошел от бензиновой темы, но постепенно возвращаюсь к бензину. Сейчас в работе один небольшой проектик, присматриваю к нему моторчик.

Что появилось недорогого из оппозитничков на 50-60 сс? Важно, чтобы задняя стенка картера была свободна от карбюраторов и прочей мути, потому как буду к этому счастью бортовой стартер прикручивать.

NailMan

китайцы? У китайцев есть моторов такой кубатуры оппозиты, у брендов что то не припомню. у китайцев почти у многих карб вниз между горшков и задница свободная

upd: хотя…что та и китаёз уже ненайду. Все от 100сс

toreo
Termik:

3W-56B2 www.rcmodels.ru/engines/3w-mo...oren/3w-56i-b2 ,Roto50V2 www.rcmodels.ru/engines/roto/roto-50v2 но у обоих цены не слишком маленькие и карбюратор на задней стенке,что наверное не подойдет Денису.

привет землякам, Тверь - мой родной город, регулярно бываю 😃

Нет, эти варианты я рассматривал, но смущает не сколько цена, сколько задний карбюратор. Все таки в проекте, где голова пролазит в дверь кабины, бортовой стартер - обязательная вещь. Я без гламура и пафоса не могу 😃

Осенью в одном забугорном журнале видел рекламку - но журнал пошел по рукам, а в гугле что-то негуглится ничего путного.

toreo

Спасибо. Дизиайки вроде как давно канули в лету. А про sv почитаю что там пишуть американские коллеги.

LOGRUS

Ещё есть немецкие моторы KING.
И среди них точно были оппозитники.
Найду ссылку - выложу.
www.kingflugmotoren.de
Оппозитники - только с 100сс

kit_d

Есть у меня SV 50 twin в принципи новый . Был пробный старт но до обкатки так и не дошло . Если нужен пиши в личку.

bratus

У китайцев на Himodel видел опозит 50 см в районе 450 зеленых.

9 days later