Стартер для ДЛЕ-55.

vahoko

Володя,а может тебе стоит пойти путем “меньшего сопротивления” и оставить до времени свои эксперементы с изтотовлением муфт,шестерней с “зацепами” и пр. и прикупив в сервисе готовый бендикс тот что Игорьподкинул идею,и добавив опционально “задержку” зажигания (идея toreo),при раскрутке моторки имеем решение задачи.

leons

Валера с эксперементами уже закончил . На западе производят кучю обгонных муфт разных размеров и схем и у нас они есть но не на все фирмы .Я закинул кучю писем ,украинский импортёр ответил (100 евро на самую простую) но не ту чьто мне надо . У меня специфический нос фюза бендекс не влезит. На счёт накала который включаетса на пару секунд-за эти паку секунд камера сгорания с избытком наполнетса топливом.

leons

привожу пример:работал движок вверх котлом на холостых я остановил за кок поставил в низ котлом секунд 10 прошло привёл в действие стартёр какойто странный звук как удар отвёртки по отвёртке это и была обратная вспышка шестерня лешилась 2х зубьев просто топливо с картера попало в цылиндр всеволиш. асчяс я останавливаю двожок катлом в низ и в картере топлива мало ,есть тема движек прогонять без свечи потом вкрутить свечю и заводить должно получитса.

pentajazz

ставте его сразу котолом вниз, все будет в ажуре.
сколько летаю гршком вних, никаких проблемм не было…

vahoko

-Володя,о каком двиге идет речь?

leons

речь идёт об оs max 61fx я выше давал ссылку своево фотоальбома там и мотор и самолёт . посмотрел обгонки на мотоцыклы идеальная штука.